ммм... знакомые ощущения...
понимаю... знаешь, это хорошо, что ты снова не одна... Думаю, что между вами - что ни на есть ЛЮБОВЬ! просто вы слишком молодые, чтобы понимать это... Думаю, у вас слишком серьезные отношения... слишком большое понимание между вами - вы это поймете:))))) СКОРО:))))
....................................
А Марат... Да... многие люди уезжали - я их ждала... А потом - они приезжали... я была рада... но когда я их видела - понимала, что они не вернулись... Вот так вот...