Исходное сообщение A-Tinka
А теперь объясни:
1. Почкму Саша Б.?
2. Мася это тот о ком я думаю?
3. Почему ты не заботишься о своей внешности? Дурочка Что ли?
4. Когда ты начнёшь пить?
5. Почему это ты железная и дырявая????
Пока всё!
1. Где эт ты это раскопала????
2. Знать бы исчо, о ком ты думаешь... Скорее всего, да:)
3. А чего о ней заботиЦЦа? Она от меня никуда не убежит:) НЕ переживай, я умываюсь, зубы чищу, голову мою... да и не только голову:)
4. Никогда! Невкусно это!:)
5. Ну ты археолог! А это ты где раскопала???
Исчо вопросы попрошу:)