-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeSSera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мой_цитатник АРТ_АРТель your_heaven Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей: 331
Комментариев: 489
Написано: 1407


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rape_meee   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
А почему ты LiRa BeLaKva???
Ответить С цитатой В цитатник
Rape_meee   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
А теперь объясни:
1. Почкму Саша Б.?
2. Мася это тот о ком я думаю?
3. Почему ты не заботишься о своей внешности? Дурочка Что ли?
4. Когда ты начнёшь пить?
5. Почему это ты железная и дырявая????
Пока всё!
Ответить С цитатой В цитатник
BeSSera   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение A-Tinka
А теперь объясни:
1. Почкму Саша Б.?
2. Мася это тот о ком я думаю?
3. Почему ты не заботишься о своей внешности? Дурочка Что ли?
4. Когда ты начнёшь пить?
5. Почему это ты железная и дырявая????
Пока всё!

1. Где эт ты это раскопала????
2. Знать бы исчо, о ком ты думаешь... Скорее всего, да:)
3. А чего о ней заботиЦЦа? Она от меня никуда не убежит:) НЕ переживай, я умываюсь, зубы чищу, голову мою... да и не только голову:)
4. Никогда! Невкусно это!:)
5. Ну ты археолог! А это ты где раскопала???

Исчо вопросы попрошу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:49 (ссылка)
Сколько я про тебя узнала... класс )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку