Ну как... Обычно. Сначала немного удивленно на меня посмотрел и... и всё, в общем-то.
*ух, много как ты написала, кротя:)) А ведь ломалась: Не скажу, сама почитаешь":))*
A-Tinka,
во-первых, мне не погано, наоборот, мне оч даже хорошо, просто немного стыдно было. Во-вторых, это он скотина, сам виноват!!!!!!!!!!!
Всё, я осознала, что была абсолютно права! Так ему и надо!!!!