-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeSSera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мой_цитатник АРТ_АРТель your_heaven Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей: 331
Комментариев: 489
Написано: 1407


Дневник городской сумасшедшей! Закрыто, но вы взламывайте!:)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:26 + в цитатник
Мой дневник - это я сама в электронном варианте, для чего я его создала, я и сама пока что не понимаю, возможно, потому что весня, потому что музыка, а еще потому что песни, любовь, цветы, шарики, сердечки...:)
Обычное весеннее сумасшествие, только и всего!
Прошу любить и не жаловаться!:)
 (320x240, 24Kb)

Ориенна   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Люблю))и не жалуюсь)) Урасики!!!))Ты днев создала!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку