-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeSSera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мой_цитатник АРТ_АРТель your_heaven Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей: 331
Комментариев: 489
Написано: 1407


Mr. Lonely

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ask_Alice   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 03:32 (ссылка)
а почему мистер лонли?

что с ногой, Наташк? О_О Забрось каблуки подальше, пока она не пришла в нормальное состояние! Ты же себя угробишь!!!

Никого нет, но есть интернет, а там есть я, а это ведь уже хоть что-то?:) правда ведь?:)

не надо... не надо "одиночить" (новое слово придумала!)... я посмотрела сегодня "В ожидании чуда" и поняла, что моё одиночество ничто по сравнению с одиночеством Майи, а она просто собирательный образ многих, я уверенна.

Пусть во сне к тебе придёт твой фей:)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeSSera   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:13 (ссылка)
Mr Lonely - это рингтон такой есть))) Просто вспомнилось)

Ох, Алиск, да ноги никогда не придёт в нормальное состояние. Если за 5 лет ничего не изменилось, то вряд ли что-то уже изменится))) А без каблуков я жить отказываюсь! =)

Ага... интернет есть... только в нём тоже зачастую никого нет...

Майя, кстати, была не так уж и одинока. Обычно когда люди говорят, что они одни и совершенно никому не нужны, это обычно значит, что они не нужны совершенно конкретному лицу противоположного пола =) Ну или просто у них нет молодого человека/девушки. Такой же случай и у Майи =) А в остальном она была вполне даже пристроена)))

А фей - он всё равно уходит... в тот самый момент, когда к нему привязываешься... когда он уже больше не помощник, а друг...
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 21:43 (ссылка)
BeSSera, ы... Майа жила совсем одна, родителей не было, друзей не было, мечтала она о спутнике жизни, который ей это всё бы заменил
Ответить С цитатой В цитатник
BeSSera   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:16 (ссылка)
были друзья. Девчонка эта, которая всё похудеть хотела - она всё-таки друг. И тётенька-дворник, на самом-то деле, тоже друг. И другие друзья наверняка были, просто история не о них. Кроме того, до поры до времени на работе у неё не было особо значимых проблем. Начало-то было вполне себе радужное. И родители, кстати, есть "за кадром", только, опять же, история не о них.
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:20 (ссылка)
BeSSera, вот тётенька-дворник да... а девочка нет... но тётенька появилась тоже только с переездом.
Про родителей ни слова не помню О_О Я так поняла, что их уже давно нет
Ответить С цитатой В цитатник
BeSSera   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:23 (ссылка)
почему девочка нет?
ну а переезд случился не в начале истории, а за некоторое время до. А остальные друзья - они в этой истории просто ни при чем.
Почему родителей давно нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:30 (ссылка)
ы, ну по поводу девочки можно долго разворачивать тему... она, так сказать, пустышка... по сути дела, она не представляет собой абсолютно ничего в жизни Майи... кроме того с Майей она дружит на работе потому, что сама полная дурёха, с которой никто не хочет общаться и всерьёз воспринимать, а засчёт такой вот "подруги" как М. она самоутверждается.

а про родителей: не знаю, просто я почему-то так это всё поняла
Ответить С цитатой В цитатник
BeSSera   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:37 (ссылка)
ох как ты жестко о девочке! =) Она не пустышка, она просто девочка. Не концептуальная замороченная героиня, каких сейчас все ищут, а просто девочка. Обычная не в смысле пустая, а в смысле нормальная девочка. Хочет красиво одеваться, следит за фигурой, читает журналы и выискивает новые диеты. Таких много, и они вовсе не плохие. Это человеческий тип такой. И что немаловажно - она девочка добрая, открытая и искренняя. Дружба - это же не обязательно высокоинтеллектуальные беседы о высших сферах. Можно не заморачиваться и не замудриваться, не искать тайным смыслов и не грузить себя и других надуманными заморочками. Можно ведь жить легко. Не пусто, а именно легко. Да и не виновата она, что она стройненькая и милая на лицо. Хорошая девочка. И совсем я не вижу, чтобы она в чем-то самоутверждалась за счет Майи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:44 (ссылка)
да жестоко:) а эта открытая, добрая девочка хоть чем-то попыталась помочь М. или хоть раз спросить, как она поживает, что у неё на душе... А она просто поверхностная, самовлюблённая пустышка:)

М. отчасти такая же недалёкая дурёшка, но я по поводу неё не могу сказать ничего подобного:)

так что я не про интеллект, в общем-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
BeSSera   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:57 (ссылка)
так и я не про интеллект.
Пробовала она, разве ты не помнишь: когда Майя ей рассказывала про Фея; перед тем, как затащила Майю в фитнес-клуб; когда Майя плакала после выступления её конкурентов на предварительной презентации в их компании...
Кроме того, она не просто разговаривала, но и действовала. Известными, понятными ей способами старалась Майе помочь, а заодно и отвлечь от грустных или неприятных мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:01 (ссылка)
BeSSera, ну может быть, не знаю... предо мной её образ совсем иначе предстал. Каждый воспринимает людей по-разному
Ответить С цитатой В цитатник
BeSSera   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:53 (ссылка)
ну а приведи пример, где она некрасиво поступила по отношению к Майе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:27 (ссылка)
BeSSera, да нет такого каког-то особого примера, т.к. она вообще в эпизодах фактически, общее впечатление такое просто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку