BeSSera обратиться по имени
Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:37 (ссылка)
ох как ты жестко о девочке! =) Она не пустышка, она просто девочка. Не концептуальная замороченная героиня, каких сейчас все ищут, а просто девочка. Обычная не в смысле пустая, а в смысле нормальная девочка. Хочет красиво одеваться, следит за фигурой, читает журналы и выискивает новые диеты. Таких много, и они вовсе не плохие. Это человеческий тип такой. И что немаловажно - она девочка добрая, открытая и искренняя. Дружба - это же не обязательно высокоинтеллектуальные беседы о высших сферах. Можно не заморачиваться и не замудриваться, не искать тайным смыслов и не грузить себя и других надуманными заморочками. Можно ведь жить легко. Не пусто, а именно легко. Да и не виновата она, что она стройненькая и милая на лицо. Хорошая девочка. И совсем я не вижу, чтобы она в чем-то самоутверждалась за счет Майи.