HaRDi_GiRl обратиться по имени
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Напишу комент сразу к двум твоим постам.
Кис, я вижу и понимаю, что тебе плохо, ты в растерянности...Только нада что то с этим делать. Ты отгородилась своими проблемами от всех своих друзей...ты ищешь причины быть занятой...ты вновь,не задумываясь пытаешься посвятить себя всю ему...человеку,от которого ты в первую очередь должна сейчас отгородиться,от того кто является значительной частью этой депрессии.
Да, ты сейчас как чистый лист и ты сама должна писать себя и свое будущее. Перестань пускать все на самотек, перестань перестань давать лепить ему из тебя то что он хочет...не слушай никого,делай так как ты хочешь и что ты хочешь.
Зы.: очень жаль что мы так отдалились...но я знаю что все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник