-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beside

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) MON_OMAROS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


...ни о чем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaRDi_GiRl   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Напишу комент сразу к двум твоим постам.
Кис, я вижу и понимаю, что тебе плохо, ты в растерянности...Только нада что то с этим делать. Ты отгородилась своими проблемами от всех своих друзей...ты ищешь причины быть занятой...ты вновь,не задумываясь пытаешься посвятить себя всю ему...человеку,от которого ты в первую очередь должна сейчас отгородиться,от того кто является значительной частью этой депрессии.
Да, ты сейчас как чистый лист и ты сама должна писать себя и свое будущее. Перестань пускать все на самотек, перестань перестань давать лепить ему из тебя то что он хочет...не слушай никого,делай так как ты хочешь и что ты хочешь.
Зы.: очень жаль что мы так отдалились...но я знаю что все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Beside   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:44 (ссылка)
зая, всё намного сложнее, чем кажется... всё становится более ясным, чем могло бы... Я не увлеклась... Это другое... Я хочу знать всё... Я узнаю... Сейчас мне это нужно... Хоть и больно и обидно... Учусь быть сукой, эгоистичной и жёсткой...получается... Только от самой себя иногда противно становится... каждую ночь...каждую бессонную слёзную ночь....
Ответить С цитатой В цитатник
HaRDi_GiRl   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ты сильная, я знаю что ты справишься. Главное верь в себя и не нужно кем то становиться...будь собой. Потому что такие люди как ты ценятся...их мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Beside   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 03:48 (ссылка)
...Спасибо, что ты есть, малыш... Я тебя очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
HaRDi_GiRl   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
И я тя лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку