beshych обратиться по имени
Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
здравствуй, дорогая и родная моя любовь, в этот раз я к тебе в гости, - время есть ?... ммм, ну немножечко, мне хватит и 15 минут )
у тебя очень приятно здесь быть) и так тепло)
спасибо, Знаешь, Любовь, хоть мы и недавно виделись с тобой, я решилась - ты знаешь как я к этому всему отношусь - никак не отношусь! всегда скептично и сквозь замочную скважину. а вот в этот раз - видишь - сама к тебе пришла. скажи мне, что это - ты? он говорит ты. и я тоже сказала что ты, но вот не уверенна до конца. Только у тебя совет могу спросить, ты можешь...помоги мне, моя родная красивая девочка)