оооо боже мой мой милыыый брааааат....
жесть какая, как я тебя понимаю=(((
странно что я тока что ето прочитала....
фак...
кто бы реально дал сил....
привычки......мм...привычки интересно ломать...это очень сложно и поэтому интересно..вот только дело в том, что ломая одну-обязательно преобретаешь другую...и не факт что лучшую....
а вапще ломая привычки ломаешь себя...можно так наломаться-что от тебя ничиго не останется=(