-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BESH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 12
Комментариев: 18
Написано: 17


Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - astral projection

со мной недавно произошел один случай.я ехала из митино и стоя на выхино ждала автобуса,образовалась очередь в автобус,мне надо было купить билет,достаю деньги...очередь продвигается,люди проходят через турникеты,я покупаю билет,поворачиваюсь и слышу как кто то говорит что он не работает....я на секунду впала в транс....люди роботы....они вс е делают на автомате...они поднимались по лестнице,подносили билеты к турникету,не обращая внимания на то что он не работает,не смотря на лампочки...аааа кошмар,и я туда же и я робот!я тоже не обратила внимания на это,у меня в голове было заложено...в голове программа.после этого весь день об этом думала:роботы или чувство стадности?ведь порой мы делаем что то не потому что так хотим мы а потому что так делает кто то.взять в пример метро,идет толпа народу на станции,не в центре,а с краю,впереди меня человек сворачивает в центр зала и я иду за ним не потому что я хочу повернуть именно за этой колонной в центр,а потому что так делает другой человек и я не задумываясь ,делаю также.иду на автомате,за кем то,за стадом...роботы или стадо?

asgard   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:48 (ссылка)
Кто-то - часть стада, кто-то - просто робот. Но есть и те, кто это все же замечают за собой и за другими... это просто люди, "человеки".
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку