-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BESH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 12
Комментариев: 18
Написано: 17


Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:20 + в цитатник
Сидим с ним на крыше. не помню что за дом, не помню как попали сюда, не знаю, какой этаж ,наверно 20 где то. Высоко .классно. всё как на ладони, на моей ладошке .внутри всё перехватывает. такие ощущения…дышу…ночь…огни…машины…жизнь…
Мы давно не виделись и не общались. вот встретились .и решили пойти сюда .здесь нам никто не будет мешать общаться.
Курим ,молчим .я смотрю на всё что вокруг нас. думаю что пора начать разговор ,но не знаю что сказать. он предлагает покурить травку…соглашаюсь…курим косяк…я ощущаю как мозг начинает расслабляться. становится хорошо и спокойно…улыбаюсь.
Кажется что разговор который должен состояться уже не имеет смысла. мы смеёмся, заморачиваемся уже насчет абсолютно других вещей, я снова вижу рядом с собой человека ,который был раньше -мой лучший друг. веселый, добрый ,открытый.мы стали вспоминать всё что было раньше ,как мы общались. я вывела его на эту тему .он не хотел говорить ,но я заставила .как будто этого и не было .я понимаю что человек изменился ,уже не тот что был раньше .мне грустно от этого .я хотела бы вернуть того В что был раньше .мы замолчали .я чувствую как в его голове крутится куча мыслей ,но он молчит и не говорит ничего .в моей же голове заварилась каша. я легла и стала смотреть на небо, ночное небо. мне повезло, небо такое красивое .между небом и землей такая граница .жаль что мы в городе. не видно звезд. В продолжает сидеть и молчать .я жду что он что то скажет…но он молчит…я забила и задумалась.
Вспоминаю детство ,семью, друзей, врагов, неудачную любовь…и много всего другого…закурили .снова стали о чем то общаться. потерялась связь…
Мой лучший друг…уже не друг ,не враг ,а так…

asgard   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
Грустно как-то... и немного странно. Обычно ведь в таком состоянии людей тянет на общение, разговор... А здесь, по твоей записи, все как-то иначе.
Знаешь, у меня была такая же проблема. Когда-то была подруга, прошло время, и дружба куда-то улетучилась. Не очень хочется с ней общаться, видеть ее... а ведь когда-то мы были друзьями, нам было хорошо вдвоем, уютно.
Вначале было тяжело осознавать то, что я не хочу ее видеть, иногда даже не хочется разговаривать, а позже как-то смирился с этим...
Ответить С цитатой В цитатник
BESH   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:13 (ссылка)
да уж тяжело это терять хороших друзей.....(((( моего друга наркотики изменили очень.в моей истории реал только молчание и незнание что сказать,а остальное вымышлено..))
Ответить С цитатой В цитатник
asgard   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:26 (ссылка)
Наркотики? Какие если не секрет? Просто насколько я знаю, трава не особо меняет людей...
Ответить С цитатой В цитатник
BESH   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:30 (ссылка)
неее трава была в начале,когда наши отношения только стали рушится,а сейчас он нюхает и хавает ((
Ответить С цитатой В цитатник
asgard   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
Да уж...сожалею ( Страшно это все...
Ответить С цитатой В цитатник
AllUSioN   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:10 (ссылка)
долбаные драгсы-)
вечно все портят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку