-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BESH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 12
Комментариев: 18
Написано: 17


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asgard   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
Жизнь в абстрогированном от нашего понимания смыле вечна. Вчера жили твои родители, сегодня ты, завтра ещё кто-то (деревья, земля и т.д.). Через сотни лет не будет нас, но жизнь останется. Пускай потухнет солнце, но оно останется существовать, а даже если рассыпится на миллионы крошечных кусочков, то каждый из этих кусочков будет жить дальше своей жизнью...
Глупо, конечно, написал, но по-другому доказать, что жизнь вечна не могу, к сожалению =)
Ответить С цитатой В цитатник
BESH   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
не спорю,может я не права,просто были такие мысли в минуты когда писала это))))
Ответить С цитатой В цитатник
asgard   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:44 (ссылка)
Да я сам, откровенно говоря, в вечное не верю, но надо же было попробовать доказать его существоваение ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку