asgard обратиться по имени
Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
Жизнь в абстрогированном от нашего понимания смыле вечна. Вчера жили твои родители, сегодня ты, завтра ещё кто-то (деревья, земля и т.д.). Через сотни лет не будет нас, но жизнь останется. Пускай потухнет солнце, но оно останется существовать, а даже если рассыпится на миллионы крошечных кусочков, то каждый из этих кусочков будет жить дальше своей жизнью...
Глупо, конечно, написал, но по-другому доказать, что жизнь вечна не могу, к сожалению =)
Ответить С цитатой В цитатник