Четверг, 16 Марта 2006 г. 04:52
+ в цитатник
Слезы.мне больно,обидно.и опять в одиночестве гордом,все лица проклятые видно,когда я летаю над городом.в них столько зависти,лести,досады ,злости,коварства и мести.от взгляда на них мне давит в виски.в единицах есть капелька чести.а знаете ли вы как это быть одинокой?.нет,я не вижу понимания,только жадные оскалы.да мне плевать на все!ведь я же хищник-волк.я одинока.а волка в стае учат только выживать.я буду выживать,как научилась здесь,на улице.я не из тех зверей кто греется под маминым крылом.я та кто только за себя.нет-не эгоитска,не путайте!эгоитсы это те кто делают все для себя.а я нет.я просто за себя.сама по себе.я не люблю когда мною играют.так что если вы из тех кто хочет мной управлять,вот вам мой ответ:уберите руки!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-