-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BESH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 12
Комментариев: 18
Написано: 17


Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 04:52 + в цитатник
Слезы.мне больно,обидно.и опять в одиночестве гордом,все лица проклятые видно,когда я летаю над городом.в них столько зависти,лести,досады ,злости,коварства и мести.от взгляда на них мне давит в виски.в единицах есть капелька чести.а знаете ли вы как это быть одинокой?.нет,я не вижу понимания,только жадные оскалы.да мне плевать на все!ведь я же хищник-волк.я одинока.а волка в стае учат только выживать.я буду выживать,как научилась здесь,на улице.я не из тех зверей кто греется под маминым крылом.я та кто только за себя.нет-не эгоитска,не путайте!эгоитсы это те кто делают все для себя.а я нет.я просто за себя.сама по себе.я не люблю когда мною играют.так что если вы из тех кто хочет мной управлять,вот вам мой ответ:уберите руки!!!

AllUSioN   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 06:26 (ссылка)
о...брааат...великий те респект.....
те реально нужно быть псиателем
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку