-Цитатник

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе - (1)

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...

Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)

Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни
Разные периоды жизни
14:53 19.09.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в bertot

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.04.2005
      Записей: 6164
      Комментариев: 4256
      Написано: 12608





      Реальный Контакт с Тонким Миром!

      Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Реальный Контакт с Тонким Миром!





      Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил

      Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил


      Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

      Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях. Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
      .
      Читать далее...

      Как бросить курить? Очень просто!!!

      Суббота, 28 Января 2012 г. 02:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как бросить курить? Очень просто!!!

      Статья из журнала " Народный доктор"

       

       

      Рубрики:  Красота, здоровье

      Приручаем энергию любви! Техника Симорон!

      Четверг, 26 Января 2012 г. 16:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Приручаем энергию любви! Техника Симорон!

      Симорон на любовь

      Симорон на любовь

      Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

      Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

      Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.

      Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

      Прием номер один: «Да случится чудо!»


      На сайте бесплатных объявлений Тюмени Дорус.ру любая категория товаров от бытовой химии до ювелирных изделий. Самая популярная категория Одежда и обувь - г. Тюмень конечно. Хотите продать, купить или подать бесплатное объявление, то заходите на этот сайт. Большой спрос и разнообразные предложения. Удачных продаж и покупок!



      далее

      Рубрики:  Непознанное
      Несерьёзные игры

      Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Урок 6-й

      Четверг, 26 Января 2012 г. 00:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Inessairis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  Справочное бюро
      Несерьёзные игры

      Кожу очистит картофель

      Четверг, 26 Января 2012 г. 00:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кожу очистит картофель

      1 (280x200, 103Kb)
      "Достаточно долго меня беспокоило кожное заболевание. Доктора не могли точно диагностировать его, то ли это псориаз, то ли экзема или диатез.
      Даже высказывали своё мнение, что это заболевание неизлечимо. Но один случай
      из моей жизни поменял мои взгляды на медицину, после чего я стала верить, что
      болезни можно лечить, не прибегая к лекарствам.
      Подсказала народное лечение мне одна пожилая женщина. Ехали мы с ней в поезде, посмотрев на мои руки, она подсказала мне, как провести очищение кожи в домашних условиях.

      * Взять картошку именно розовую, тщательно промыть, затем натереть её на тёрке. Натёртый картофель прикладывать к поражённым местам. Как подсохнет, поменять на свежий.

      Я так и сделала, тело очень грело, но после этого кожа очистилась. Хотелось бы,
      чтоб этот рецепт ещё кому - нибудь пригодился."

      ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
      http://youlekar.ru/



      Серия сообщений "- очищение организма":

      Часть 1 - 7 простых способов очищения организма
      Часть 2 - Очищение организма
      ...
      Часть 36 - Народный целитель Л. Бродацкая: секреты омоложения
      Часть 37 - Очищение кожи кукурузной мукой
      Часть 38 - Кожу очистит картофель




      Серия сообщений "- болезни кожи":

      Часть 1 - Лечим грибок ногтей
      Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
      ...
      Часть 25 - Масло против диатеза
      Часть 26 - Очищение кожи кукурузной мукой
      Часть 27 - Кожу очистит картофель


      Рубрики:  Красота, здоровье

      Урок рисования в фотошопе

      Вторник, 24 Января 2012 г. 16:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Урок рисования в фотошопе

      Уроки фотошоп. Учимся рисовать2. Урок для терпеливых

      Для работы нам потребуется фотошоп, мышь и, идея.... Но Вам для идеи лучше всего подойдет любая фотография... В этом уроке я научу Вас рисовать цветок. Открываем Фотошоп, создаем новое изображение, в данном случае это 2000х1500 пикселей с разрешением 300 dpi Итак, выбираем картинку, я взяла вот такой шикарный цветок

      уроки по фотошопу

      Затем берем кисточку с размытими краями и аккуратно обводим контуры нашего цветка... я в данном случае сильно размахнулась, Вам же для первого раза лучше всего взять что-нибудь менее масштабное... Вы же не камикадзе. Рисуется данный скетч черным цветом на новом слое. Как только Вы закончите, заблокируйте слой, нажав на замочек. уроки по фотошопу

      Вот такой вот скетч нарисовала я... тогда я еще собиралась нарисовать листья и ствол дерева... А теперь приступаем к самому интересному! Будем раскрашивать наш цветок!

      уроки по фотошопу

      Для этого берем природную кисточку, выставляем прозраность на 63, кисточку берем где-то порядка 15-17 пикселей. Вооружившись пипеткой мы аккуратно, по-тихоньку начинаем выбирать цвета и рисовать на новом слое. уроки по фотошопу

      Не пугайтесь тому, что вы сейчас видите. сейчас главное, создать границы цвета... Стоит отметить, что, например, листья нужно будет создавать на новом слое... уроки по фотошопу

      После того, как вы обойдете весь цветок сквозь и поперек - берете инструмент палец, тоже уменьшаете его прозрачность и берем кисточку от 12-14 пикселей. Кисточку для него тоже лучше взять с рваными краями... И аккуратно начинаете размывать прожилки на цветке...

      уроки по фотошопу

      После первого прохода будет смотреться примерно так: Но вы не отчаивайтесь, впереди еще самое интересное! Вы берете палец и так же начинаете размывать резкими движениями по ходу жилок на цветке. Вот, что у Вас получилось: уроки по фотошопу

      Убираете слой со скетчем и те же пальцем аккратно прорисовываете края цветка... После долгих скитаний должен получиться примерно такой результат: уроки по фотошопу

      Просьба, если у кого-нибудь возникнет желание повторить этот урок, аоно должно возникнуть, иначе зачем я столько над ним работала.... - не мучить огромные цветки, а взять что-нибудь маленькое и миниатюрное...

      Автор урока Alisha

      взяла здесь

      Елена-рыбка

      Рубрики:  Живопись
      Фотошоп

      Свет в акварели. Уроки с Джекки Баррас.

      Понедельник, 23 Января 2012 г. 18:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Свет в акварели. Уроки с Джекки Баррас.

       

      Свет в акварели. 

      Художница Джекки Баррас написала для вас захватывающую и нужную книжку, в какой добросовестно изложено, как обучиться живописать акварелью отличные картины, полные света. 

      4195696_acva0001 (525x700, 261Kb)

      Создание картин показано поэтапно при помощи 40 столь кропотливо собранных рисунков и фото. Из данной книжки вы узнаете про то, какую роль в картине играет свет, о обликах и приемах установки источников синтетического света, обучитесь воссоздавать в собственных картинах всякую атмосферу, будь то яркая сценка из жизни средиземноморского города или же старая церковь, ярко освещенная заключительными лучами заходящего солнца.

      …уроки рисования / шаг за шагом…
      Рубрики:  Живопись


      Понравилось: 1 пользователю

      Я приглашаю Вас в театр!

      Понедельник, 23 Января 2012 г. 18:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Millli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я приглашаю Вас в театр!

      Давно ничему не удивляюсь. 

      А это меня сразило!

      Репертуар огромный!!!

      Очевидно, мы с Вами не скоро опять встретимся.

      Я ухожу в театр и приглашаю Вас!

      сп (700x335, 163Kb)

      Посмотреть РЕПЕРТУАР >>>>
      Рубрики:  Кинотеатр

      НОРВЕГИЯ. Часть 2. БЕРГЕН

      Понедельник, 23 Января 2012 г. 18:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Нелли_Павленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НОРВЕГИЯ. Часть 2. БЕРГЕН



      НОРВЕГИЯ. Часть 2. БЕРГЕН

      Смотреть дальше
      источник
      источник

      Рубрики:  Архитектура и красивые места


      Понравилось: 1 пользователю

      Очистка диска стандартной утилитой Windows 7

      Воскресенье, 22 Января 2012 г. 22:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Очистка диска стандартной утилитой Windows 7

      Очистка диска
      Для того, чтобы очистить диск в Windows 7 не нужно устанавливать сторонние утилиты и программы. Очистить диск от неиспользуемых системой, ненужных, временных файлов можно с помощью встроенной, простенькой и в тоже время достаточно мощной утилитой.
      Для запуска программы «Очистка диска» необходимо проделать следующие шаги: зайдите в «Пуск», «Все программы», выберите вкладку «Стандартные», затем «Служебные» и в списке программ выберите «Очистка диска»

      После запуска программы, появляется небольшое окошко, в котором нам предлагают выбрать диск, который необходимо очистить. Выбираем нужный вам диск и нажимаем на кнопку «OK».
      Следующее окно оценивает объем, который возможно освободить на выбранном вами диске. Дожидаемся завершения анализа…
      Перед вами откроется окно, где представлены файлы, которые могут быть удалены. К каждому файлу иметься описание, перед удалением рекомендуется прочитать его. Отметьте файлы, которые хотите удалить галочкой и нажмите «ОК». Выскочит сообщение «Вы действительно хотите необратимо удалить эти файлы?» — нажимаем «Удалить файлы». Теперь ждем, пока программа удалит выбранные нами файлы. После окончания удаления, программа автоматически закрывается и завершает свою работу…



      Серия сообщений "мои советы":
      полезные советы

      Часть 1 - Научимся создавать наше видео
      Часть 2 - Как открыть файл неизвестного формата
      ...
      Часть 21 - Немного о грамотности,вежливости и взаимопонимании .
      Часть 22 - microsoft office онлайн | Бизнес в Интернете
      Часть 23 - Очистка диска стандартной утилитой Windows 7


      Рубрики:  Техника,компы

      Как открыть файл неизвестного формата

      Воскресенье, 22 Января 2012 г. 22:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как открыть файл неизвестного формата

      Как открыть файл неизвестного формата

      Не можете просмотреть документ, посланный Вам? Решаем! Как открыть файл, формат которого не известен?

      Бывало и не единожды, что от партнеров по бизнесу, клиентов, знакомых и тд я получал файлы документов не понятно в каком формате. Самое поразительно, что компьютеру тоже был не известен формат, соответственно открыть документ он не мог. Досадная ситуация!? Вроде бы и позвонить туда, спросить мол чего такое послали и чем его открыть, а вроде и не совсем удобно. Надо бы переделать, чтоб...

      Короче, теперь проблему можно решать прямо не вылезая из интернета. Есть онлайн-сервис, зовется Zoho. Вот тут то Вы и можете открыть, посмотреть и сохранить в том, что вам по душе. http://viewer.zoho.com/home.do

      Читать далее...
      Рубрики:  Техника,компы

      как убрать царапины с автомобиля

      Воскресенье, 22 Января 2012 г. 22:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      как убрать царапины с автомобиля

      Каждый владелец авто,наверное,очень хорошо знаком с царапинами и с тем как их убирать.Существует много способов.Предлагаю посмотреть один из них.



      Убрали царапины.Теперь поговорим о салоне.Чем лучше отпалировать салон? Посмотрите полироль для салона авто тут .После такой палировки,Ваш автомобиль будет сверкать.

      Рубрики:  Мужские дела

      Здравствуйте, мужчины и женщины! А так же те, у кого еще все впереди!(Н.Фоменко...Афоризмы))

      Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Здравствуйте, мужчины и женщины! А так же те, у кого еще все впереди!(Н.Фоменко...Афоризмы))


      bio5 (150x217, 6Kb)Николай Владимирович Фоменко-советский и российский музыкант, актёр, радио- и телеведущий, автогонщик,заслуженный артист России. Родился в Ленинграде 30 апреля 1962 года

      Решительный характер Николая Владимировича давал себя знать с детства. "Меня выгнали из детского сада чуть ли через три дня. За нападение на соседский детский сад. В первый же день я объяснил детям, что они живут неправильно. Нужно играть в войну.

      Я слыл страшным хулиганом и двоечником, хотя сам считал, что успеваю в школе хорошо, а двойки мне ставят за принципиальность и честность. Я мог встать во время урока, заявить: "Все, Татьяна Васильевна, мне надоело. Вы не правы", сложить сумку и уйти из класса.
      Однажды завуч вызвала меня и говорит: "Фоменко, наше терпение лопнуло, отправляем тебя в колонию. Даем последний шанс". Хотя ни одного привода в милицию у меня не было, я не курил, не бил стекла, а просто был егозой.

      Вернулся я в класс, а там ребята огромный двухметровый шкаф к двери двигают. Я стал помогать. Двигал и думал: "Обязательно стану хорошим".

      В этот момент раздался крик: "Завуч!" Все ребята при виде ее разбежались, один я остался со шкафом, который начал медленно крениться и заваливаться в сторону вошедшей учительницы. И если бы не дверной косяк…
      В моем дневнике появилась гениальная запись: "Товарищи родители! Сегодня ваш сын уронил на завуча шкаф. Завуч".


      Читать далее...
      Рубрики:  Афоризмы

      шкатулка-комод из картона

      Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      шкатулка-комод из картона

       


      DSCN0280a (700x553, 545Kb)

      Размер: высота - 21 см, ширина 31 см, глубина 14 см

      Процесс создания.  

      смотрим здесь

       

      Рубрики:  Уютный дом

      Старпом и рэкет

      Пятница, 20 Января 2012 г. 15:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Старпом и рэкет.

      ДЕНЬГИ

      Значит так: пять месяцев денег не дают.
      То есть, решили офицерам увеличить денежное довольствие в три раза.
      И увеличили.
      Теперь – не дают.
      А в финчасть просто так не пробраться, у них там вахтенный с автоматом. Но от нашего старпома это не спасает, поэтому они просто дверь запирают на ключ.
      Дверь хорошая, железная, не сломаешь, не взорвешь.
      Сначала все друг у друга деньги занимали, а потом старпом вот что придумал:
      – Лето же на дворе. В сопках – ягода, в реках – рыба, скоро грибы. Пошлем народ на заготовки. Свободных от вахт, подсменных, всех туда. Сам покажу, как рыбу ловить и солить.
      И стали мы делать заготовки – ягода, рыба, грибы. Экипаж носит, жены перерабатывают, потом все делим.


      КРАБЫ И РЭКЕТ

      Мы ещё крабами занимались. Договорились с брандвахтой насчёт катера, старпом научил нас делать краболовки и наладили мы крабодобычу.
      Все в поселке завидовали, а мы ловили так аккуратно, что не подкопаешься.
      Начальство, вышестоящее, несколько раз пыталось к нам сунуться, но даже зам при этом имел отработанное лицо, и ничего у них не вышло.
      А мы – ноги крабам обломаем, мясо по морозилкам рассуем, а крабовый панцирь продаем японско-корейско-китайским ресторанам, и они из него специальный суп варят, очень помогающий от увядания.
      Деньги в общий котел, и старпом делит. Даже всем матросам пай выдавался при увольнении в запас. У старпома специальная тетрадка на этот счет имелась, где он все это вычислял с помощью коэффициентов соцсоревнования, которые наконец-то пригодились.
      А потом нас нашел рэкет.
      Прямо на пирс прилетели.
      В одно прекрасное утро, можете себе представить, на пирс въезжает джип «Чероки», из него вылезает пятеро амбалов, которые через верхнего вахтенного просят старпома выйти наверх.
      И это при том, что у нас кругом колючая проволока и КПП!
      А меня в центральном не было, и помощник, дубина, ничего не подозревая, вызывает старпома к «гражданским специалистам».
      Потом пришел я. Чую, что-то не так:
      – Где старпом?
      – Гражданские специалисты на пирс приехали.
      – Как это «приехали»?
      – На джипе.
      – На джипе?.. И давно они там?
      – С полчаса.
      Я винтом наверх и к верхнему вахтенному.
      – Хабибулин!
      – Я, тащ-щ-ка!
      – Где старпом?
      – На КДП, с гражданскими.
      – Много их там?
      – Пять, однако.
      Я обошёл джип. Они даже внутри никого не оставили. До того, собаки, уверены в себе.
      – Тащ-щ-ка! Тащ-щ-ка!
      – Ну?
      – Это не специалисты.
      – Знаю.
      Что делать? И тут меня осенило.
      – Так, Хабибулин, знаешь ли ты, что тебе нельзя передавать свой автомат никому, в том числе и мне, поскольку я дежурный, а не разводящий? А? Закон об этом прямо говорит. Закон об этом предупреждает, Хабибулин. А ты что делаешь?
      – ?!!
      – Ты, несмотря на закон, отдаешь мне автомат!
      С этими словами я снимаю с него автомат, проверяю патроны, подмигиваю ему, передергиваю затвор и, спрятав его под ватник, рысью направляюсь на КДП – контрольный дозиметрический пост на корне пирса, а через «каштан» перед этим я, досылая патрон в патронник пистолета, вызываю подмогу – помощника с автоматом.
      На КДП я вошел через другую дверь и так, чтоб поймать обрывок фразы. Надо было понять, о чем идет речь.
      И я её поймал.
      – Мы все равно этот город контролируем со всеми потрохами, и тебе от нас не уйти.
      Ага. Это они старпому. Разговаривают, значит.
      Я через щель в двери стараюсь поймать его взгляд, но он, как назло, смотрит в пол.
      Но вот он глаза поднял, меня увидел и потеплел.
      А я медленно приоткрываю дверь, чтоб обзор получше иметь. Точно: их, зараз, пять. Потом я нарочито громко говорю: «Товарищ капитан второго ранга, вас комдив к телефону!» – и вхожу в помещение.
      Автомат к тому времени у меня уже с помощью дула ищет себе предмет для короткой, но жаркой любви.
      Народ не ожидал. Расслабился совершенно народ.
      А я достал ещё и пистолет, а автомат старпому как мячик перебросил.
      – Кстати, – говорю, – окна у нас тут тоже небеспризорны. Так что лучше бы вам ручки вверх поднять.
      Они подняли, а я все, что у них нашел, на стол перед старпомом выложил.
      – Ловко вы нас, – сказал один из этих орлов, усмехнувшись.
      – Так ведь учили, – сказал ему старпом, – в войну играть. Но лучше к делу. Всё будет идти, как и шло. Потому что мне с моим войском жить надо. Если японо-китайцев моих тронете, то мне придётся вас всех перебить. Я вам не мама, я вас точно всех перекокаю. Ещё раз приедете, похороню вместе с джипом. Мне его с пирса в воду толкнуть, все равно что заике пернуть. Стреляю я хорошо. Белке в глаз. Кто у нас в следующий раз будет белкой, решу заранее. Вас об этом известят. У вас старшего, кажется, Слоном зовут? Скажите ему «привет от Мамонта». Это у нас будет пароль. А теперь тихо, привыкая ходить по одному в колонну, следуем до транспортного средства. – Как только они тронулись в указанном направлении, – Стой! Совсем забыл. А как же гостинец? Сейчас я вам гостинец быстренько сварганю.
      С этими словами старпом взял лопату, стоящую в углу, и свернул её железную часть в небольшую трубочку.
      – Это от меня Слону, – сказал он, вручая лопатоурода старшему. – Саня, проводи народ. Только пукалки им верни, а патроны вынь. На всякий случай. Вдруг они без мозгов.
      Я так и сделал.
      Больше мы тот джип не видели.

      Александр ПОКРОВСКИЙ "КОРАБЛЬ ОТСТОЯ"
      Рубрики:  Афоризмы

      ЛЕПКА. Панно "Виноград" из соленого теста.

      Пятница, 20 Января 2012 г. 15:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЛЕПКА. Панно "Виноград" из соленого теста.

      Источник                         Автор Жачок
       

      Панно "Виноград" в подарок соседу

      Мы с соседом дружим мастерством - то он мне рамки поможет сделать, то я ему...Он затеял ремонт в прихожей, принес дверцу от шкафа, попросил сделать "чтобы красиво было", а поскольку он увлекается виноградом (от посадки до виноделия), да и форма двери подсказала...решила сделать ему лозу в подарок
      Мы с соседом дружим мастерством - то он мне рамки поможет сделать, то я ему...Он затеял ремонт в прихожей, принес дверцу от шкафа, попросил сделать
       
      Мы с соседом дружим мастерством - то он мне рамки поможет сделать, то я ему...Он затеял ремонт в прихожей, принес дверцу от шкафа, попросил сделать
       
      Мы с соседом дружим мастерством - то он мне рамки поможет сделать, то я ему...Он затеял ремонт в прихожей, принес дверцу от шкафа, попросил сделать
      Читать далее...
      Рубрики:  Дизайн

      Рисуем 50 кошек. Иллюстратор: Ли Эймис.

      Четверг, 19 Января 2012 г. 17:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рисуем 50 кошек. Иллюстратор: Ли Эймис.

       

      В книге «Рисуем 50 кошек» наглядно показано, как легко рисовать, следуя методу «шаг за шагом».

      Автор книги, иллюстратор Ли Эймис, собрал на её страницах представителей кошачьих со всего света.

      4195696_cat00001 (482x700, 270Kb)

      Вы овладеете навыком рисования домашних котов, ягуаров, 

      и других экзотических и простых разновидностей кошек.

      В книгу также включены знаменитые кошачьи персонажи, такие как Кот Феликс.

      Методом рисования Ли Эймиса успешно пользуются и взрослые, и дети.

      …уроки рисования / шаг за шагом…
      Рубрики:  Живопись


      Понравилось: 1 пользователю

      Поиск сообщений в bertot
      Страницы: 279 ... 177 176 [175] 174 173 ..
      .. 1 Календарь