-Цитатник

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе - (1)

Боги рекламы и их крутые объявления у кафе Обычные рекламные объявления часто остаются незамеченн...

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь ден - (1)

Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день Обычно надписи на стенах ассоциир...

Садовые кашпо из тряпок в цементе. - (3)

Садовые кашпо из тряпок в цементе. Любая дача должна быть ухожена и с красивым ландшафтным диз...

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками - (0)

Адирондак: кресло для отдыха на даче своими руками В рассматриваемом варианте изготовлени...

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. - (0)

Как найти телефон на Android, если он потерялся или украден. Все мобильные телефоны имеют одно не...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни
Разные периоды жизни
14:53 19.09.2010
Фотографий: 7

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в bertot

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.04.2005
      Записей: 6164
      Комментариев: 4256
      Написано: 12608





      Опасный повар))

      Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Heyoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Опасный повар))

      Точнее не повар, а курсант в наряде на кухне)))
      Это обычные кухонные ножи без специальной балансировки.

      Рубрики:  Мужские дела

      Сало от геморроя

      Вторник, 20 Сентября 2011 г. 22:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сало от геморроя

      Расскажу, как я избавился от геморроя. Помогло мне обыкновенное старое желтое сало. Я срезал кусочек сала толщиной в один сантиметр в виде свечки.
      Затем делал очистительную клизму из настоя ромашки аптечной.
      После этого вставлял «свечку» из сала в задний проход. Оставлял ее на всю ночь.
      Такие «свечки» из старого сала я вставлял себе каждую ночь. Пару таких процедур, и я забыл о своей болячке.
      Поделюсь еще одним рецептом, который помогает мне наладить работу сердца. Давление у меня нормальное, но, бывает, возникают перебои в работе сердца, начинает кружиться голова. В таком случае я принимаю травяной настой.
      Сначала смешиваю 1 столовую ложку травы мелиссы, 1 столовую ложку травы руты душистой, 2 столовые, ложки травы будры плющевидной, 1 столовую ложку ягод земляники лесной, 2 столовые ложки побегов хвоща полевого, 1,5 столовой ложки травы зверобоя продырявленного, 2 столовые ложки листьев мать-и-мачехи, 4 столовые ложки лепестков розы белой,
      5 столовых ложек травы чабреца, 4 столовые ложки семян укропа,
      6 столовых ложек травы сушеницы лесной, 8 неполных столовых ложек травы пустырника пятилопастного.
      Одну десертную ложку измельченного травяного сбора я заливаю 2,5 стакана кипятка и томлю в духовке в течение 30 минут.
      Потом процеживаю и пью по 3/4 стакана 3 раза в день за 10-15 минут до еды.
      Вкус у настоя слегка горький, но это не мешает мне принимать его.

      Иван Иванович. г. Суммы.

      Офф.топ.
      Если вас интересует балка опалубки, рекомендую компанию «Ивмост». Данная компания занимается изготовлением и продажей дереваянных балок.
      Рубрики:  Красота, здоровье

      Позитивные утверждения

      Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Позитивные утверждения

      Позитивные утверждения – это фразы, которые мы внушаем себе, для достижения желаемых результатов. Они дают нам возможность видеть возможности и стать лучше. Мысли проходят через наше внимание тысячами за один только день, и зачастую они имеют негативную направленность. Делая повторение аффирмаций повседневной практикой, мы получаем мощный инструмент для усиления нашей внутренней основы и движения к счастью. Далее представлены 10 советов о том, как начать практику повторения аффирмаций-избавьтесь от чувства, что это смешно. Делая что-то впервые, или то, с чем мы не знакомы, мы можем испытывать чувство, будто это смешно. Избавьтесь от этого. Вы же не испытываете смех, когда говорите что-то плохое о себе, но когда хвалите себя, чувствуете неловкость. Просто делайте это, и не беспокойтесь, если чувствуете себя странно. Придёт время, и вы будете чувствовать себя всё менее и менее неудобно.

      Читать далее...
      Рубрики:  Непознанное

      Современная притча «Закон отражения»

      Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Современная притча «Закон отражения»

      28d5fe0220cd (400x85, 42Kb)

      Поведение — это зеркало, в котором каждый показывает свой лик.
      И. Гёте

      Лялькину все обижали. Может, потому что внешность была невнушительная, может, потому что не умела адекватно ответить, а может, просто слишком нежная натура – кто его знает? Но вот ведь какая штука: если где какая агрессия в воздухе витает – обязательно высмотрит Лялькину и тресь ее по голове! Ну, не по-настоящему, а так, морально… Но все равно – больно же!!!

      И начальство ее все время в жертвы выбирало, и подруги предавали, и коллеги подставляли, и даже трамвайные хамы безошибочно выделяли ее из толпы и отрывались по полной. Лялькина же обычно губу закусит, обиду проглотит и только подумает: «Ай, чтоб тебя…». Но вслух – ни-ни!

      Сама Лялькина искренне считала себя существом безобидным, белым и пушистым, старалась ко всем относиться доброжелательно и злом на зло не отвечать – неприлично это и не к лицу воспитанной даме.

      Но ядовитые стрелы агрессии, которые в нее метали, попадали в цель и застревали в ее нежной душе, и вот накопилось их столько, что стала Лялькина болеть. Видимо, концентрация яда превысила все предельно допустимые нормы. Так что к 36 годам нажила себе Лялькина болезнь сердца, гипертонию и даже легкий инсульт перенесла.

       И погибла бы Лялькина в самом расцвете своей жизни, если бы не случай...

      Читать далее...
      Рубрики:  Непознанное


      Понравилось: 1 пользователю

      «Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием»

      Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием»

      Автор viperia - блог автора


      МАСТЕР-КЛАСС

      Рубрики:  Дизайн

      Получилось

      Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Получилось

      Четырехсерийное видео про двух немецких пареньков, пытающихся проделать трюк со скатерью: 


      Далее
      Рубрики:  Видео

      Как похудеть в животе и талии.

      Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения ilovetodraw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как похудеть в животе и талии.

      Не секрет, что подтянутый, плоский живот – мечта каждой женщины, даже если она публично и заявляет, что полностью довольна своим телом. Зачастую мысли об идеальной фигуре становятся настоящим кошмаром для сотен тысяч женщин. А каждый съеденный кусочек шоколада чётко фиксируется в мозгу и откладывается в «жировую копилку». Ах, до чего же было бы замечательно не задумываться о том, что и сколько ты ешь, чтобы тело было бы постоянно стройным и подтянутым. В данном видео ролики вы услышите дельные советы, которые помогут вам сделать ваш животик плоским.


      Рубрики:  Спортзал


      Понравилось: 1 пользователю

      Фьюзинг: витражный светильник

      Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lady_Vishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фьюзинг: витражный светильник

      Светильник - важный элемент домашнего декора. И зачастую найти подходящий не так-то просто. Канал "Za Дело!" предлагает смастерить красивый витражный светильник собственноручно. Как именно, в своем мастер-классе рассказывает и показывает художник-витражист Роман Зорин. Также можно посмотреть мастер-класс Романа - картина в технике фьюзинг

      Рубрики:  Мастер класс

      ДОМ который построишь сам - ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА

      Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ДОМ который построишь сам - ВСЁ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА

      396361177 (500x299, 45Kb)

       

      ДОМ

      который построишь сам


       В.И. Камай

       

       

      Если Вы мечтаете о собственном доме...

      Если Вы задумали построить своими руками дачу или садовый домик, но не знаете, как приступить к этому хлопотному делу...

      Если...

      Да что там говорить,—эта книга для Вас, читатель, и считайте, что, Вам повезло — Вы держите в руках небольшой, но емкий путеводитель в запутанном лабиринте проблем самодеятельного строителя. За нами, читатель, и прочь сомнения!  Уверены — Вы не пожалеете об этом.

      Что можно найти в этой книге?

      Вы найдете в ней если и не все, то очень многое: этапы начального освоения и планировки участка; советы по выбору подходящего для Вас дома и проекта; подробный рассказ обо всех стадиях его строительства «от фундамента до крыши»; о технологии работ, о материалах и конструкциях,  из которых строят дом.

      Вы узнаете, как сложить печь или плиту, соорудить и оформить камин; об инженерном оборудовании дома, его наружной и внутренней отделке; об украшении фасадов и убранстве интерьеров...

      Но это не все.

      Вас интересуют надворные постройки для подсобного хозяйства? Вы хотите узнать, как поставить баню и гараж? Как благоустроить и украсить территорию усадьбы? Все это есть в книге,  которая находится перед Вами.

      Мы учли Ваше вполне понятное нетерпение и возможную неподготовленность, а потому не беспокойтесь — в книге нет никаких формул и расчетов. Вы найдете в ней только готовые результаты и практические рекомендации: как выбрать оптимальный вариант конструкции; какой материал лучше подойдет для нее, как определить необходимый диаметр балки, сечение стропил, толщину стен...

      Множество рисунков и чертежей помогут разобраться в любой конструкции, сделают ее наглядной и понятной.

      Если же Вы собираетесь нанять для постройки дома бригаду строителей-профессионалов и решили, что Вам эта книга не нужна,— Вы ошиблись, читатель! И в этом случае наш «путеводитель» незаменим для Вас. Ведь узнав с его помощью все необходимое о конструкциях и технологии возведения дома, Вы сможете грамотно осуществлять «авторский надзор» за стройкой и уверенно контролировать работу мастеров.

      Пусть эта книга станет для Вас добрым спутником, нужным и полезным — мы, во всяком случае, очень на это надеемся.

      Несмотря на многие трудности, Вас ждет увлекательная и радостная работа — создавать свое жилище, строить свой родной,  желанный и долгожданный Дом.

      От всей души желаем Вам самых больших успехов в этом прекрасном деле!

        

      Связанные ссылки:

      Строительство домакирпичраствор обшивка деревом советы домашнему мастеру

      Содержание:

       

      Глава 1. Нормы и правила

      Застройка садовых участков

      Объемно-планировочные и конструктивные решения

      Инженерное оборудование

      Глава 2. Какой дом лучше

      Выбираем проект

      Глава 3. Планируем участок

      Горизонтальная планировка

      Вертикальная планировка

      Разметка осей

      Глава 4. Фундаменты   

      Читать далее...
      Рубрики:  Уютный дом

      Русь. Орнаменты. Стили. Мотивы

      Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Русь. Орнаменты. Стили. Мотивы

       

       


      РусьОрнаменты. Стили. МотивыОрнаменты. Стили. Мотивы

       

       

      Н.С. Ворончихин, Н.А. Емшанова


       

       

       

       

      Русь

       

      древнерусские узоры

       

      Следующая страница >>> 

      Рубрики:  Уютный дом

      Божественные исцеляющие омолаживающие настрои Сытин

      Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Божественные исцеляющие омолаживающие настрои Сытин

       

      Божественные исцеляющие омолаживающие настрои


      Георгий Николаевич Сытин

       

       

      Сытин

      Идея создать метод лечения на основе самоубеждения пришла Сытину после того, как он сумел с помощью волевого усилия противостоять смертельной опасности во время ВОВ. Пережив 9 боевых ранений, смог восстановить свое здоровье. Четырежды доктор наук (педагогических, психологических, медицинских и философских), он более 60 лет посвятил своей терапевтической практике, помог более чем 80 000 людей избавиться от сложнейших недугов. Имеет большое количество наград, признан учеными стран Европы, Америки и России.

       

      Приобрести книги Георгия Николаевича можно в Интернет-магазине Озон >>>

       

       

      Содержание:

       

      ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

       

      БОЖЕСТВЕННЫЙ НАСТРОЙ НА ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ УСВОЕНИЯ НАСТРОЕВ

       

      БОЖЕСТВЕННЫЙ НАСТРОЙ НА РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ К РАБОТЕ НАД СОБОЙ

       

      БОЖЕСТВЕННЫЙ НАСТРОЙ НА УСИЛЕНИЕ - ОМОЛОЖЕНИЕ ГОЛОВЫ

       

      БОЖЕСТВЕННЫЙ НАСТРОЙ НА СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ И БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

       

      БОЖЕСТВЕННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ - ОМОЛОЖЕНИЕ СЕРДЦА

      Читать далее...
      Рубрики:  Красота, здоровье

      Письмо Мирозданию... Притча

      Вторник, 13 Сентября 2011 г. 22:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Jelena_Ko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Письмо Мирозданию... Притча

      happy-family-300x260 (300x260, 19Kb)
      Письмо Мирозданию...

      Дорогое Мироздание!
      Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
      Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

      М : Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

      Уважаемое Мироздание!
      Спасибо, что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

      М :Дорогая Машенька!
      Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. твоё М.

      Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

      М : Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

      Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

      М :Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

      Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

      М :Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

      Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

      М :Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

      Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя!

      М :Дорогая Маша!
      Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы всё (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

      Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

      М :Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд.
      Автор: Юлия Рублёва
      Рубрики:  Афоризмы

      Программа *Зоркий Глаз* - защита от зараженных флешек

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Программа *Зоркий Глаз* - защита от зараженных флешек

      Здравствуйте уважаемые посетители блога.


      Сегодня рассмотрим программу Зоркий Глаз


      программа зоркий глаз


      Сейчас огромный процент  вирусов распространяется через заражённые флешки ,а также через телефоны,плееры и т. д.


      Читать далее...
      Рубрики:  Техника,компы

      Дежурный по стране (2011.09.05)

      Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Татьяна_Зеленченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Дежурный по стране (2011.09.05)


      Рубрики:  Видео

      "Калмыцкая йога" против диабета и болезней сердечно-сосудистой системы

      Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 21:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Калмыцкая йога" против диабета и болезней сердечно-сосудистой системы

      "...В.И. Харитонов создал систему сохранения гомеостаза (равновесия) и укрепления здоровья и назвал ее "калмыцкой йогой" . Автор создал и оригинальную теоретическую концепцию.
      Он исходит из того, что кровоснабжение головного мозга у каждого человека на каждый данный период его жизни величина постоянная и не зависит от рода его деятельности, будь это тяжелая физическая работа или иной вид деятельности, так как кровоток перераспределяется. Отдел головного мозга, отвечающий за определенный род деятельности, более полно снабжается кислородом, глюкозой и питательными веществами за счет других отделов мозга. С возрастом кровоснабжение мозга постепенно снижается и к 70 годам это снижение составляет 25-30% (при атеросклерозе и гипертонии это снижение наступает еще раньше). К 90 годам вес мозга снижается уже на четверть. В. И. Харитонов считает, что одной из основных причин старения организма является снижение кровоснабжения головного мозга. Стимуляция кровоснабжения головного мозга происходит при вдыхании воздуха, обогащенного углекислотой.

      Martina25
      ДАЛЕЕ...
      Рубрики:  Красота, здоровье

      Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2011 года

      Суббота, 03 Сентября 2011 г. 23:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2011 года


      Благоприятные и удачные дни
      для посещения парикмахерской
      по лунному календарю в сентябре 2011 г.


      3 сентября 2011 г., (суббота) – 6 лунный день, начало лунного дня в 14:06, растущая Луна в знаке Скорпиона. В результате стрижки волос у вас обострится интуиция и шестое чувство. Благоприятно проводить все виды окрашивания волос. В результате манипуляций с волосами возрастет сексуальная привлекательность. Луна без курса, когда волосы нельзя стричь 3 сентября с 23:41.

      4 сентября 2011 г., (воскресенье) – 7 лунный день, начинается лунный день в 15:28. Первая четверть с 21:39. Луна находится в знаке Стрельца с 01:03. Нельзя волосы стричь до 01:03 пока Луна находится без курса. В результате стрижки волос у вас появятся новые знакомства и связи. В этот день очень благоприятно лечение и питание волос разными масками. А укладки, как правило, в эти дни недолговечны, быстро теряют форму.

      5 сентября 2011 г., (понедельник) – 8 лунный день, начало лунного дня в 16:38. Луна в знаке зодиака Стрельце. Хороший день для стрижки волос. По Тибетскому календарю, если подстричь волосы в 8 лунный день, человек удлиняет себе жизнь. Заварите отвар травы Зверобоя и ополосните сегодня им волосы. Питательные маски пойдут на пользу вашим волосам. Хотите продвижения в карьере - подстригитесь именно сегодня.

      6 сентября 2011 г., (вторник) – 9 лунный день, лунный день начнется в 17:34. Луна находится в Козероге с 06:03. Луна без курса с 4:30 до 6:03, в это время волосы стричь нельзя. Не очень благоприятный день для стрижки волос, а вот все виды массажа головы, а также маски на масляной основе (например: льняное, репейное, касторовое) улучшат кровообращение волосяных луковиц и укрепят корни волос.

      7 сентября 2011 г., (среда) – 10 лунный день, период начала лунного дня с 18:17. Луна по-прежнему в Козероге. Неблагоприятный день для визита в парикмахерскую. Если подстричь волосы сегодня, они будут медленно отрастать и даже становиться чуть тоньше.

      8 сентября 2011 г., (четверг) - 11 лунный день, лунный день начнется в 18:48. Луна находится в Водолее с 13:41. Волосы стричь не рекомендуется, когда Луна находится без курса с 0:35 по 13:42. По Тибетскому календарю у людей, которые подстригутся в 11 лунный день, улучшатся умственные способности. В этот день можно кардинально менять стрижки, но будьте аккуратными, это может коснуться вашей судьбы. Стрижки в 11 лунный день сделают ваши волосы крепкими.

      9 сентября 2011 г., (пятница) – 12 лунный день, начало лунного дня в 19:10. Фаза Луны – 2 четверть, растущая Луна в Водолее. В целом день очень благоприятный для стрижки волос.

      10 сентября 2011 г., (суббота) – 13 лунный день, лунный день начинается с 19:28. Фаза Луны – 2 четверть, растущая Луна в Рыбах 23:26. Луба без курса, когда желательно ничего важного не делать с 21:32 до 23:26. По лунному календарю это прекрасный день для стрижки волос, в результате посещения парикмахера в вашу жизнь войдет больше радости. После стрижки волос у вас может обостриться интуиция и предчувствие. Прически недолго держаться. Противопоказаны завивки в этот день. Но если вы сострижете хоть кончики волос, вы улучшите свое финансовое положение.

      11 сентября 2011 г., (воскресенье) – 14 лунный день, начало в 19:43. Фаза Луны – 2 четверть, убывающая Луна в Рыбах. Неблагоприятный день для стрижек и посещения парикмахерских.

      12 сентября 2011 г., (понедельник) - 15 лунный день, начало в 19:56. Полнолуние начнется в 13:27. Луна в Рыбах. Неблагоприятный день, стричься не рекомендуется.

      13 сентября 2011 г., (вторник) – 16 лунный день, начало дня в 20:08. Фаза Луны – 3 четверть, убывающей Луны. Луна находится в Овне с 10:49. Когда Луна находится без курса, стричь волосы нельзя с 5:45 - 10:49. Не рекомендуется стричь волосы. Химическую завивку тоже лучше сделать в другой день.

      14 сентября 2011 г., (среда) - 17 лунный день, начало лунного дня в 20:20. Фаза Луны – 3 четверть, убывающая Луна в Овне. Сделанные прически недолговечны. В результате стрижки волос могут появиться проблемы и неприятности.

      15 сентября 2011 г., (четверг) – 18 лунный день, начало лунного дня в 20:34. Фаза Луны – 3 четверть, убывающая Луна в Тельце с 23:24. Когда Луна находится без курса, стричь волосы нельзя с 21:10 до 23:25. В этот день будет очень благоприятно начинать курс лечения волос, питательными и восстанавливающими масками. Возможно обесцвечивание волос.

      16 сентября 2011 г., (пятница) – 19 лунный день. Начало лунного дня в 20:50. Фаза Луны – 3 четверть, убывающая Луна. Луна в Тельце. Стрижка в этот день удлиняет жизнь. После стрижки волосы отрастают немного темнее.

      17 сентября 2011 г., (суббота) – 20 лунный день. Начало лунного дня в 21:10. Фаза Луны – 3 четверть, убывающая Луна. Луна в Тельце. В результате посещения парикмахера может появиться депрессия и плохое настроение, а также в дальнейшем может оказать влияние на душевное состояние.

      18 сентября 2011 г., (воскресенье) – 21 лунный день. Лунный день начнется в 21:35. Фаза Луны – 3 четверть, убывающая Луна в Близнецах с 12:05. Когда Луна находится без курса, стричь волосы нельзя с 11:09 - по 12:06. После мытья волос, их необходимо не досушивать до конца. Нельзя в недобром настроении идти к парикмахеру, и делать короткие стрижки.

      19 сентября 2011 г., (понедельник) - 22 лунный день. Лунный день начнется в 22:10. Фаза Луны – 3 четверть убывающая Луна в Близнецах. Состригите хотя бы кончики волос, и вы улучшите свое финансовое положение. Это также даст спокойствие и удовлетворение жизнью. Менять кардинально цвет не рекомендуется.

      20 сентября 2011 г., (вторник) – 23 лунный день. Начало лунного дня в 22:56. Фаза Луны -последняя четверть - 4 четверть. Луны начнется с 17:38. Убывающая Луна находится в созвездии Рака с 22:53. Когда Луна находится без курса, стричь волосы нельзя с 20:34 – по 22:53. Стрижка принесет увеличение доходов, материального имущества и - 24 лунный день. Начало лунного дня в 23:56. Фаза Луны – 4 четверть, убывающая Луна. Луна находится в созвездии Рака. Неблагоприятный день для стрижки волос.

      22 сентября 2011 г., (четверг) – 24 лунный день. Фаза Луны – 4 четверть, убывающая Луна в Раке. В результате стрижки волос могут возникнуть болезни, а так же может ослабиться иммунитет.

      23 сентября 2011 г., (пятница) – 25 лунный день. Начало лунного дня в 01:08. Фаза Луны – 4 четверть, убывающая Луна во Льве с 05:55. Когда Луна находится без курса, стричь волосы нельзя с 5:22 – по 5:55. В результате стрижки волос может произойти потеря энергии и возникнуть проблемы с глазами. Если сделать в этот день химическую завивку, она может получиться очень кучерявой. Старайтесь чуть-чуть не додерживать до конца, чтобы этого избежать.

      24 сентября 2011 г., (суббота) – 26 лунный день. Начало лунного дня в 02:30. Фаза Луны – 4 четверть, убывающая Луна находится во Льве. Хороший день для стрижки волос. Волосы, конечно, не так быстро будут расти как в первой половине полугодия во Льве, но они будут укрепляться. Очень благоприятно воспользоваться сегодня бальзамом для волос. Подойдут маски из масла Льна, и репейного масла, окажет благоприятное воздействие на корни волос. Стрижка волос привнесет в вашу жизнь радость и счастье.

      25 сентября 2011 г., (воскресенье) – 27 лунный день. Начало лунного дня в 03:58. Фаза Луны – 4 четверть, убывающая Луна в Деве с 08:49. Когда Луна находится без курса, стричь волосы нельзя с 6:39 – по 8:49 и с 23:47 по 27сентября 8:51. Хорошо в этот день много расчесывать волосы. Аккуратно получаются в этот день модельные короткие стрижки. Если вы хотите улучшить отношения с людьми окружающими вас, обязательно подстригитесь сегодня.

      26 сентября 2011 г., (понедельник) - 28 лунный день. Начало лунного дня в 05:29. Фаза Луны – 4 четверть, убывающая Луна. Сегодня весь день Луна находится без курса, в результате чего лучше отложить посещение парикмахерской.

      27 сентября 2011 г., (вторник) – 29 лунный день. Начало лунного дня в 07:02. Фаза Луны – 4 четверть, убывающая Луна в Весах с 08:50. Луна без курса находится до 8:51. Нейтральный день для стрижек. В этот день волосы становятся более сухими и обязательно нужно пользоваться бальзамами. Хорошо применить восстанавливающую или питательную маску для волос. По Тибетскому календарю, человеку, подстригшемуся в 29 лунный день, приходит умиротворение и гармония. В этот день хорошо делать укладку, она, как правило, хорошо получается, и долго держится. Нейтральный день для стрижек.
      27 сентября 2011 г., (вторник) - 1 лунный день. Начало лунного дня в 15:10. Фаза Луны - Новолуние в 15:09. Луна находится в знаке Весов. Если вам пришлось сделать завивку в этот день, следите за тем, чтобы мастер не передержал, потому что можно сильно пересушить волосы. Очень благоприятно в этот день делать маски для волос. Но стрижки лучше перенести на другой день.

      28 сентября 2011 г., (среда) – 2 лунный день. Начало лунного дня в 08:35. Фаза Луны – 1 четверть, растущая Луна в Весах. После стрижки волос в этот день получаются воздушные прически. Хорошо в этот день при мытье волос пользоваться бальзамами.

      29 сентября 2011 г., (четверг) – 3 лунный день. Начало лунного дня в 10:09. Фаза Луны – 1 четверть, растущая Луна в Скорпионе с 08:04. Когда Луна находится без курса, стричь волосы нельзя с 5:51 – по 8:05. Лучше волосы не стричь. Могут появиться раздражительность и непредвиденные расходы.

      30 сентября 2011 г., (пятница) – 4 лунный день. Начало лунного дня в 11:42. Фаза Луны – 1 четверть, растущая Луна в Скорпионе. В 4 лунный день стрижка может привлечь потерю энергетики, и как следствие, могут появиться заболевания полости рта.
      Рубрики:  Астрология

      Рукопись Николы Теслы

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рукопись Николы Теслы

      Рукопись Николы Теслы

      Этот материал прислал Шапкин Михаил (г.Ташкент)

      Предисловие

      Эту рукопись, дал мне мой знакомый. Он был в США, и на уличной распродаже в Нью-Йорке, купил себе старый пожарный шлем. Внутри этого шлема, видимо в качестве подкладки, лежала старая тетрадь. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками, и от неё пахло плесенью. Её пожелтевшие листы, были исписаны выцвевшими от времеми чернилами. В некоторых местах, чернила так сильно выцвели, что буквы едва угадывались на пожелтевшей бумаге. Кое-где, большие участки текста были совершенно испорчены водой, и представляли из себя, светлые чернильные пятна. К тому же, края у всех листов обгорели и некоторые слова исчезли безвозвратно.. ..
      Читать далее...
      Рубрики:  Непознанное

      Рукопись Николы Теслы

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рукопись Николы Теслы

      Рукопись Николы Теслы

      Этот материал прислал Шапкин Михаил (г.Ташкент)

      Предисловие

      Эту рукопись, дал мне мой знакомый. Он был в США, и на уличной распродаже в Нью-Йорке, купил себе старый пожарный шлем. Внутри этого шлема, видимо в качестве подкладки, лежала старая тетрадь. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками, и от неё пахло плесенью. Её пожелтевшие листы, были исписаны выцвевшими от времеми чернилами. В некоторых местах, чернила так сильно выцвели, что буквы едва угадывались на пожелтевшей бумаге. Кое-где, большие участки текста были совершенно испорчены водой, и представляли из себя, светлые чернильные пятна. К тому же, края у всех листов обгорели и некоторые слова исчезли безвозвратно.. ..
      Читать далее...

      Зубы дома запломбировать

      Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Зубы дома запломбировать

      И по Лиру, и вообще по инету публикуют метод Болотова как пломбировать дома зубы.
      Настойку аира (2 части) смешать с настойкой прополиса (1 часть), и этой смесью хорошенько процвикать между зубов.
      Так вот, я это пробовала лет 10 назад, и повторила совсем недавно.

      Что могу сказать:
      Делать сразу пол литра настойки аира, как советуют все подряд, нет смысла. Достаточно 100 граммов.
      А настойку прополиса лучше купить в аптеке, а то пасечники сейчас химичат, чуть ли не из пластилина прополис стряпают.

      Смесь перед процедурой лучше отмерять не столовой ложкой, а чайной: пол чайной ложечки прополисной, и полную - аировой. Да еще и влить чайную ложку воды. И то слишком жесткое полоскание получится.

      Рот так бурно реагирует на процедуру, что сразу ощущение ожога, и слюна как из огнетушителя, полон рот, аж в растопырку. Три минуты могут выдержать разве что мазохисты.

      Я делала на ночь. Выдерживала от силы пол минутки.
      У меня после пломбировки переднего зуба он вдруг разнылся, я даже думала снова бежать к врачу чтобы удалить нерв.
      Но, слава богу, не пришлось.
      Полоскание действительно не только обезболивает, но и залечивает.
      Болотов уверяет, что под тоненькой прополисной пленочкой трещинки и дупла затягиваются полностью уже зубной тканью.

      А какой запах утром изо рта! Медово-горьковатый, изумительно приятный! Представляете, все утром просыпаются с прокислым ртом, а тут - дивное удовольствие.

      Вот только одна неприятность - зубы быстро окрашиваются в желто-коричневый цвет.
      Поэтому я полоскание прервала после пяти-шести процедур, и потом целый месяц отчищала коричневый налет.
      А зубная боль так и не вернулась, тьфу-тьфу.

      Статьи на тему здоровья:
      Что можно вылечить кашей.
      Пищевая химиотерапия в предраковых состояниях.
      Недержание.

      *
      Рубрики:  Красота, здоровье


      Понравилось: 1 пользователю

      Поиск сообщений в bertot
      Страницы: 279 ... 171 170 [169] 168 167 ..
      .. 1 Календарь