А ты уверен что вообще бывает желание убивать? как-то надумано это звучит. здоровое человеческое существо непосредственно желания кого-либо укокошить не испытывает. если конечно речь не идёт об определённом объекте, с которым что-то связано, но это уже совсем нехорошо.
н-да... прямо не хочется представлять кто может подвернуться под руку
и всё равно звучит как-то надумано... уж не "центральную" ли "программу" ищешь?
Ну.. может и не убивать, а только калечить.. не суть. да тут в том-то и дело, что в подобные моменты я себя уж здоровым человеческим существом и не ощущаю..
ну, даже если не ощущаешь... только здоровый человек в онлайновом дневнике может писать что он "иногда нездоров". только вот зачем? ) может это от голода например бывает, с недосыпу, с похмелья?.. "желание калечить" - тоже несколько странное желание, даже более странное чем "желание убивать". его уж точно скорее можно придумывать чем испытывать. А ещё приступы агрессивности могут быть гормонально детерминированы. Или экспериментами с изменёнными состояниями сознания. Не буду разбирать тут тебя по кусочкам анализом причин возникновения приступов агрессии. У такой ерунды как правило внешняя причина: беспокоит что-то, не ладится. Ищи и устраняй.
Просто отдыхать побольше надо и время, соответственно, распределять поправильнее, может быть?..