-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bertolomych

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) town_of_art Тоска_по_Интеллекту Наука Наука_и_Техника Books

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1783


В юности все пишут стихи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danu_Morrigan   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Писать комменты к таким записям сложно, но очень хочется. ) Для начала - о стихах 2000 г. Самые ранние стихи тем хороши, что позже могут много рассказать своему автору о нём самом. Главное набрести на них в нужный момент, например когда назреет необходимость "показать свои зубы судьбе". Самые душевные стихи 2000 года. Дальше, в 2001 - "Друг мой, чувствуй, живи..." - ноты сожаления. А потом стихи будто слабеют. Такое впечатление. Замечательное воспоинание о появлении группы DoTh. Просто картина в голове рисуется сама собой. Даже странно. А что касается внешности - здорово знать наперёд, каким ты будешь. ) Помнится, я когда-то лет в 14-15 создавала себе образ, какой буду через 10 лет. ) Только стала соответствовать своей фантазии через 2 года ) Интересно всё-таки почитать будет и "теорию виртуальности". А почерк у тебя сильно изменился со времён записей 1999-2002?
Ответить С цитатой В цитатник
Bertolomych   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:50 (ссылка)
0se4ka, я в 99м сознательно изменил почерк. так шо с тех пор сильно, а потом - не особо.
Гм... я ж 2000года всего два стишка выложил.. Впрочем, уж на что, а на "сильность" мои стишки и не расчитывали. Я ж говорю, я выложил их, ибо они мне забавными показались. :)
Мож написать бестселлер "история группы DoTh"? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danu_Morrigan   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:02 (ссылка)
неправильно подобрала слово ) Не "слабеют", а просто становятся менее естественными, наверное. Менее... менее открытыми ) Ну не знаю как обозвать, думаю, смысл понятен.
А бестселлер) придёт время - может и напишешь) Только вот никак я не пойму, как связана длина и "результативность" истории группы и разбитый магнитофон на первой репетиции.
Ответить С цитатой В цитатник
Bertolomych   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ну, это ж просто: мы нифига не сыграли за 6 лет почти в основном потому, что официальная дата рождения группы несколько условна, скажем так.
Ответить С цитатой В цитатник
shtyrm   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Bertol

Свобода же живет лишь там,
Где каждый мыслит сам,
Где каждый мыслит не как все,
И очень-очень хочет есть!
Писано ХЗ когда написано.



тема Свободы это всегда отлично, хотя про еду... ну тоже правильно - в здоровом теле здоровых дух, а для этого его типо питать надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мыкола   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
АААА!!!Круто!!! Да,да,да помню помню!!! Посещала тебя муза, частенко!
А я тут недавно вспоминал "порождение зла" хотел в панк-хит переделать аля король и шут, прости господи,(им то ваще этот текст за бешеенные бабки можно загнать, они оценят), но дальше сторочки 5-ой не вспомнил, хотел как-раз тя попросить текст припомнить.. Так что теперь жди хит! :)))
И портрет помню, стопудово! Пипец ваще блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку