-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bertolomych

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1783


О совместном творчестве.

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - F.P.G. - Uebany
Настроение сейчас - Распиздяйское

Какой ток хуйни не понапридумываешь иногда:
Nastya (23:22:49 20/06/2007)
А ещё было бы забавно если бы деревья умели ходить...

Bertolomich (23:23:07 20/06/2007)
??? эт ты к чему?

Nastya (23:23:22 20/06/2007)
бегали б тогда от лесорубов... табунами... просто так. Пришло в голову. )

Bertolomich (23:25:40 20/06/2007)
да. ...хвойно-мелколиственный табун из Удмуртии сегодня форсировал Волгу и скрылся в Уральских горах, где дрожит теперь от холода, заняв горную тундру и гольцы...

Bertolomich (23:26:49 20/06/2007)
а широколиственный табун из Хабаровского края попросил политического убежища в Японии.

Nastya (23:27:24 20/06/2007)
 Вот бы вам тогда работы-то было! )

Bertolomich (23:27:48 20/06/2007)
с нас бы тогда головы поснимали бы.


Чем не сюжет для кошмарного сна?

Danu_Morrigan   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
хорошо же F.P.G. вдохновляет на сюжеты для кошмаров... ) (как впрочем и на сюжеты для подъёма настроения).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку