Как оправить в личном сообщении картинку, фото, открытку, флешку, видео |
|
Как оправить в личном сообщении картинку, фото, открытку, флешку, видео
В сервисе дневников liveinternet отсутствует возможность прикреплять файлы к личным сообщениям, но отправить в письме картинку, фото, открытку или видео, например, совсем несложно. Как оправить в личном сообщении картинку, фото или открытку Вставить в личное сообщение изображение, флешку или видео можно с помощью обычных HTML- или ВВ-кодов, которые используются в сообщениях дневников или в комментариях. Например, об используемых в дневниках ВВ-кодах написано в Справке по этой ссылке (ссылка есть на странице написания нового сообщения в дневнике). Как прикрепить картинку Форма для написания личного сообщения выглядит примерно так:
Кроме адресата, темы письма и его текста есть только кнопка для вставки смайликов в сообщение. Коды для размещения на странице или в сообщении картинок выглядят так:
HTML-код: <img src=АДРЕС_ИЗОБРАЖЕНИЯ> BB-код: [img]АДРЕС_ИЗОБРАЖЕНИЯ[/img] Некоторые сайта дают готовые коды изображения, а адрес любой картинки, которая уже есть в Интернете, можно получить так: нажмите на ней правой кнопкой мыши и выберите пункт меню «Копировать URL картинки» (в браузере Google Chrome, в других этот пункт меню может называться немного иначе).
Скопированный URL (адрес) картинки вставьте в HTML- или ВВ-код. После отправки личного сообщения картинка будет видна в письме:
Как оправить в личном сообщении флешку или видео Флеш-открытки, видео и другое вставляется в личное сообщение аналогично – с помощью HTML- или ВВ-кодов этих файлов. Пример сообщения с кодом видеоплеера Youtube
|
Серия сообщений "все для блога":
Часть 1 - ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Часть 2 - Делаем простой прозрачный фон для схемы дневника!
...
Часть 16 - Урок "Совмещение анимации" часть1 (плавная+моргающие глазки) .
Часть 17 - Урок "Рисуем разделители/декор" №2 + рисуем декор листья/веточки
Часть 18 - Как оправить в личном сообщении картинку, фото, открытку, флешку, видео
Часть 19 - Как "убрать под кат": разбить длинный текст(фотки) на анонс и ссылку "читать далее"?
Часть 20 - Помощь новичкам: как нужно вставлять картинку или открытку в комментарий без вирусов и угроз!
...
Часть 30 - Редкие символы с тегом написания
Часть 31 - Декор вертикальный,украшалочки для ваших работ png
Часть 32 - Как открыть случайно закрытую вкладку в Google Chrome?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |