-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BERRYS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Los_-_critinos Mass_positive novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 310
Комментариев: 1135
Написано: 1201


СЕСТРЕНКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marishenka   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
крута!а я ваще вчера все прогуляла и меня не пальнули...тьфу тьфу...!))))
и вы тож прогуляйте...тип больничка...лечиться нада!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Ту-то историю мы пргуляли.....а заодно и ИНО 2 урока!!!!!!!!!! а на индивидуальную историю мы пошли.... но там халява была: она нам тему объяснила,по 5-ке поставила и домой отпустила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A3OPHuK   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
да уж, девушки........ вы бы хоть работать шли, а то и не учитесь и вале е*ёте!!!!!!!! ну как так можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 00:07 (ссылка)
mne po4emu to ideia zamazivat' uroki v raspisanii v golovu ne prihodila)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 00:07 (ссылка)
mne po4emu to ideia zamazivat' uroki v raspisanii v golovu ne prihodila)))
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:16 (ссылка)
A3OPHuK, , поверь,можно!!!!!!!!!
Inferno, , это клевая идея...но палевная!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:20 (ссылка)
девочки-тимуровки! помогаете ученикам не пиздухать на историю и спасаете от страшной исторички! маладца!
Ответить С цитатой В цитатник
BERRYS   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, ,
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:29 (ссылка)
BERRYS, пасибо солнце :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку