Хмм...Ды я еще не знаю, наверно поеду,только покачто не определилась в какой день заезжать! вот Катька с восксесенья там жить осталась. А ты тоже чтоли туда едешь????????? ВОТ ЕТО ДА!!!!!
BERRYS, не, ты чё! я не люблю подобное времяприпровождение да ещё и когда вокруг тебя одни гитары, пьяные лица/рожи и тому подобное......
нам бы DRUM'n'BASS пати, где оторваться офигительно можно... а это... не, не по мне.