Lonely_Wolf_Stranger обратиться по имени
Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
Катя, жжошь. Я ведь назло тебе на всё отвечу =))
1. Анастасия
2. 16 мне пока еще к счастью
3. В отношениях с миром. Увы, человек не может быть одинок, живя в обществе. Духовно же одинока. И это хорошо. Хорошо, что такие монстры, как я, на свете мне еще не встречались.
4. Да все одинаково. Обитель зла люблю, допустим. И первую, и вторую.
5. Дофига их. Допустим, Liv Kristine и Dream Theater.
6. ну... 3 дополнительные дырки в ушах - это пирсинг, да?))
7. Целую вечность. А вообще, девушка, вы кто такая, чтобы меня анкетировать?))
8. Всего надо добиваться, потому что нет слова "не могу", есть слово "не хочу".
9. СтаканА вообще нет.
10. Все зависит от конкретной ситуации.
11. Любила тебя всегда, только это и помню)))
12. Музыку послушать так, чтобы никто не мешал. И подумать о любимых вещах опять же таки в спокойной обстановке.
13. *банутая на всю голову. Интересно?))
14. Неееет, увольте, я не хочу чьей-либо смерти.
15. ленивая больно, а слабость в том, что если можно отложить на завтра (и даже если нельзя порой), обязательно отложу)))
16. Кать, что за вопросы? Я с плохими людьми ТАК не общаюсь))
17. Был... Английский, наверное. А еще я химию с теплом вспоминаю.
18. Изменила бы, но не могу))
19. в одежде я сплю: в рубашке ночной или в пижаме (зависит от состояния и времени года)
20. Брюки
21. Сигареты
22. Вспомним прошлое и поплачем. Приятно.
23. Конечно. Теперь и ты йеби свой моск, отвечая на них))