-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bernya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Вадим_Галыгин_ ПсЫхитричка_Им_П_С_Ыха Утомленные_Солнцем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 212
Написано: 429


Многоточие - "Прощай школа"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
хех красиво..по школе будешь скучать то?...
Ответить С цитатой В цитатник
рев   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 07:08 (ссылка)
скучаю по школе....
Ответить С цитатой В цитатник
bernya   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:48 (ссылка)
true_emo-girl, конечно!!
рев, =)
Искорка_огня, я тоже буду
Ответить С цитатой В цитатник
Пузыыырик   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
это шикарная песня)) мы сделали её финальной на свой последний звонок! Рыдали ВСЕ!!! даже те учителя,каторых раньше ну просто не возможно было вывести на эмоции...а наши мальчики каторые читали....у них у всех дрожали голоса и они рыдали!!!

 (69x74, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anka-slipknot   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:29 (ссылка)
эх, как будто так недавно это было, школа, но я уже практически все забыла.. вот она - жизнь взрослая.. прощай , школа.!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку