-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bernya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Вадим_Галыгин_ ПсЫхитричка_Им_П_С_Ыха Утомленные_Солнцем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 212
Написано: 429


вопросик)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_Wolf_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Ты только мне честно скажи, ты прикалываешься что ли? Ты сама логически подумай... Ну разве может простой стандартный гражданин Российской Федерации дружить со мной на протяжении вот уже нескольких лет без каких-либо ужасных ссор? Катюш, уже только из этого следует, что ты не стандартна в плане образа мышления и действий. О какой нестандартности именно тебе говорили, я не знаю. Но в том плане, о котором говорю я, ты человек не "серый" и не такой, как все. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
bernya   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Lonely_Wolf_Stranger, оу) пасиб солнце) я прям ваще никогда над этим не задумывалась, честно говоря)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Wolf_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ну и правильно, нечего задумываться над всякими глупостями. В жизни и так много их.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Demorgon   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
НУ прально, головой думаешь, значит н естандартная=) Все логично+)
Ответить С цитатой В цитатник
рев   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
сами они нестандартные!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
олька-одуванчик   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
рев, но-но-но, попрошу! =)

bernya, ёть! ты ж ЖОПЕНДРА! а таких нас ток три) я, ты и Сцоня. Мы нестандартны. Бихимоты)
Ответить С цитатой В цитатник
bernya   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Demorgon, да уж) ща таких мало)
рев, да ладно тебе) нестандартность может и хорошая быть;)
олька-одуванчик, хто бихимотки, а хто зёбры=)
Ответить С цитатой В цитатник
Santim666   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Да! Нестандарт рулит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку