Ты только мне честно скажи, ты прикалываешься что ли? Ты сама логически подумай... Ну разве может простой стандартный гражданин Российской Федерации дружить со мной на протяжении вот уже нескольких лет без каких-либо ужасных ссор? Катюш, уже только из этого следует, что ты не стандартна в плане образа мышления и действий. О какой нестандартности именно тебе говорили, я не знаю. Но в том плане, о котором говорю я, ты человек не "серый" и не такой, как все. ;)