Demorgon обратиться по имени
Пятница, 12 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
1. знакомый
2. А ту и нечего читать=)
3. Я подумаю=)
4. Хм, смтря какая=)
5. Без понятия=)
6. Обойдешься, нефига суицидом заниматься.
7. Я те так напиться дам!
8. Да кто я такой, чтоб об этом судить=)
9. Я подумаю=) А в каком смысле? Вобщем то ничего против не имею.
10. А смотря какие у тебя цели=)И ниодин и з перечисленных вариантоф н есделаю=)
11. Радости
12. Каждый человек что-то значит=)
13. Да без понятия, варианты? Да хоть ф кяно с друзиями.
14. Ня=)
15. Положительные=)
16. Без коментариев=)
17. Ну так дела не делаются, обязательно контракт, подписанный кровью, составлять надо!
18. Мне лениво=) Скорее всего=)
Ответить С цитатой В цитатник