-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bernya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Вадим_Галыгин_ ПсЫхитричка_Им_П_С_Ыха Утомленные_Солнцем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 39
Комментариев: 212
Написано: 429


а ну-ка, ответьте))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demorgon   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
1. знакомый
2. А ту и нечего читать=)
3. Я подумаю=)
4. Хм, смтря какая=)
5. Без понятия=)
6. Обойдешься, нефига суицидом заниматься.
7. Я те так напиться дам!
8. Да кто я такой, чтоб об этом судить=)
9. Я подумаю=) А в каком смысле? Вобщем то ничего против не имею.
10. А смотря какие у тебя цели=)И ниодин и з перечисленных вариантоф н есделаю=)
11. Радости
12. Каждый человек что-то значит=)
13. Да без понятия, варианты? Да хоть ф кяно с друзиями.
14. Ня=)
15. Положительные=)
16. Без коментариев=)
17. Ну так дела не делаются, обязательно контракт, подписанный кровью, составлять надо!
18. Мне лениво=) Скорее всего=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
1. не знаю даже...
2. а почему бы и нет?
3. ну да..
4. наверное..
5. ну на курсах...нет! ХD
6. только потом бы убила наеврное себя, т.к. в тюрягу не хочу
7. агась
8. агась
9. ооойй... Катька....шалунишко))))
10. *краснеет* ))))))
11. радости)
12. конечно
13. хз...
14. Катько!!!!!))))
15. прикольная
16. агась)
17. низнаю даже...
18. ниа... ))
Ответить С цитатой В цитатник
олька-одуванчик   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? на трамвае проехала))) а ты его ждала, ждала...
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? Жоп, да ты мне сама нравишься! а ты еще про бурду чот гришь..
3. Если я позову на помощь, придешь? иду-иду..
4. Если помощь понадобится, позовешь? ты первая кому я позвоню!
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком? ты умна не по годам
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросила? НЕТ
7. Если нужно будет, напьешься со мной? какашка-вопрос))
8. В разведку пошёл(а) бы со мной? агась)
9. При необходимости ложе со мной бы разделил(а)? уже делила
10. А приставать стану - убежишь или поддашься? попроистаю похлеще тебя)))
11. Во мне больше радости или грусти? естественно радости! интересно, почему у нас пузики еще не лопнули??
12. Я что-то значу в этом мире? каждый человек что-то значит
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной? куда глаза глядят!
14. Опиши меня одним словом. жопстер))
15. Каково твое первое впечатление? такая мелкая забияка была с ямочками на щёчках..
16. Все такого же мнения обо мне? такая ОГРОМНАЯ забияка..
17. Если бы смогл(а) отдать мне что угодно, что бы это было? что понадобится-то и отдам
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? аха, давай по новой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку