-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bernash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 19
Комментариев: 42
Написано: 54


Спасибо хорошему другу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bezalibi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
Привет, Бернаж, а теперь догадайся - кто?)))
Один вопрос- а почему лиру? У меня-то, кроме ЖЖ, на который я более-менее обращаю внимание, есть "мертвые души" еще на паре-тройке блогов. Типа для "почитать".
В-общем, с такой направленность дневника, ты не пробовала дайри? Там до фига единомышленников.
Чуда.
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:49 (ссылка)
Чудушка!!!!!! Здравствуй солнышко!!!! Хм.. а что ты имелла ввиду под "лиру" и "дайри"???? Я не знаю что это..... а я узнала аватарку сразу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bezalibi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
(недоуменно) Это моя только лирушная аватарка. Где ты могла иметь возможность проассоциировать ее со мной?
Лиру - это, собственно, и есть http://www.liveinternet.ru/.
А дайри (к коим я питаю большую нежность ввиду редкой уютности))) - это http://www.diary.ru/. Собссно, весь российский слэш-фандом, за микроскопически малым исключением, обретается именно там.
Попробуй набрать в "интересах" там "слэш" или "фанфикшн".))))
Удачной охоты! Как тебе открыточка?))))))))))))
2629163.jpg (595x673, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bezalibi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:37 (ссылка)
Ууупс, у меня аватарка показывается основная - собачачья дива. Понятно, где ты мои авы видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Elf   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
Оптимист-это же хорошо=) Пикрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Фотография Вторник, 31 Января 2006 г. 11:52 (ссылка)
хм.. этот снимок.. он.. он... очаровашка)))))
и где такие ходють?
Ответить С цитатой В цитатник
bezalibi   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Такие? Ходють?! Таким ходить, имхо, затруднительно... Цветы мешают...
А фотка с дайри. Ищите и обрящете))))
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 05:12 (ссылка)
Чуда!!! А какие дневники на дайри можно прочитать? Я зарегилась - но дневников там 1000и идаже не наю с чего начать?! Я тоже завила свой... как всегда зеленый с желтым))))
Ответить С цитатой В цитатник
bezalibi   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Знаешь, как делала я?
Способ раз. Тыкала кнопу "случайный дневник". Нравится? Не нравится... Ну и хрен с ним, давай дальше. Следующий. Нравится? А че, ниче... Шла в инфу и ходила по дневникам друзей. Отбирала понравившиеся и опять шла в инфу.
Способ два-с. Набираешь в интересах то, что интересно тебе. И ходишь по выданным дневникам.
Удачи. И - второй способ быстрее. Целенаправленнее.
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 09:32 (ссылка)
Учту и пойду делать также))) хм.. только как эти чертовы дневники сохранять в озбранном? Там ведь нет френд ленты? или я что-то пропустила? У тебя там есть дневник?Поделись опытом?
Ответить С цитатой В цитатник
bezalibi   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Френдлента есть. Во-первых, в самом дневе смотри сбоку "Список избранных". Жмешь, когда загрузится, посто наводишь мышку на имя, выплывает окошко с первыми строчками записи. Смотришь - интересно тебе это или нет. Видно, когда и кто новенькое написал, кто откомментировал.
Если хочешь френдленту в ее привычном ЖЖ-шном виде, иди в свою инфу. Там сбоку кнопа "Избранное". Жмешь. Читаешь, наслаждаешься.)))
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Вот черт.. а я мучаюсь.. хотя еще нет.. просто у мя заканчиваются каникулы... вот уже совсем мала времени.. да и устройсво дневника замутное... эх везде было проще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку