холодная мечтательница, увлекаюшаяся религиознои философиеи :) и могусчая быть страстнои в любовных играх ;) опасаися пристрастия к алкоголю :) (это твои выбранные цвета) бываешь вспыльчива и раздражительна.
Это Я?!
*валяеться и ржоть, валяеться и ржоть*
мда... хм.. правду сказать - я такие цвета выбрала - тк устала от своих зелех с желтым в другом ЖЖ....эх... неааа... я по жизни вечный оптимист... и никогда не раздражительна.. вот вспыльчива бываю... точно...сказано...
Хм... я упрямая но отнють не раздражительная! как ты думаешь какой смысл люди вкладывают в это понятие??? Хм... мне кажеться, что это вечно недовольный угрюмый человечек.. всегда ничему не рад и у него всегда все плохо и все плхие... неа.. я не такая.. я идеализирую часто людей друзей, я вечный оптимист и всегда верю в лучшее))) а вспыльчива в другом смыслк слова. в том что я шебутная.. вечно гомон и ор рядом со мной.. короче - не соскучишся)))*подмигивает*