-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bernash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 19
Комментариев: 42
Написано: 54


Приветствие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PogrebnojAlexandroff   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 08:31 (ссылка)
холодная мечтательница, увлекаюшаяся религиознои философиеи :) и могусчая быть страстнои в любовных играх ;) опасаися пристрастия к алкоголю :) (это твои выбранные цвета) бываешь вспыльчива и раздражительна.
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Упала в шоке... Четверг, 26 Января 2006 г. 10:48 (ссылка)
Это Я?!
*валяеться и ржоть, валяеться и ржоть*
мда... хм.. правду сказать - я такие цвета выбрала - тк устала от своих зелех с желтым в другом ЖЖ....эх... неааа... я по жизни вечный оптимист... и никогда не раздражительна.. вот вспыльчива бываю... точно...сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
PogrebnojAlexandroff   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:53 (ссылка)
bernash, а вспыльчивость от раздраженияф (недовольства) и бывает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:28 (ссылка)
если интересно комикс о инуяше почитать скажи мне. моя подруга то же тащиться по нему.
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Ну не знаю так не знаю...))) Суббота, 28 Января 2006 г. 09:01 (ссылка)
Хм... я упрямая но отнють не раздражительная! как ты думаешь какой смысл люди вкладывают в это понятие??? Хм... мне кажеться, что это вечно недовольный угрюмый человечек.. всегда ничему не рад и у него всегда все плохо и все плхие... неа.. я не такая.. я идеализирую часто людей друзей, я вечный оптимист и всегда верю в лучшее))) а вспыльчива в другом смыслк слова. в том что я шебутная.. вечно гомон и ор рядом со мной.. короче - не соскучишся)))*подмигивает*
Ответить С цитатой В цитатник
bernash   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 09:04 (ссылка)
ООО!!! Ларра!!! Инуяша - это вешь!!! Давай дружить семьями!!!))) я по нему просто тащусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 10:16 (ссылка)
ты наверное не так меня поняла, моя подруга фанатеет от инуяши, я же просто могу достать тебе комиксы и ссылки.А предложение о дружбе принято.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку