-Видео

Fight club\Отражение
Смотрели: 51 (0)
Adios\Requiem for a dream
Смотрели: 251 (12)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bern_Stein

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Rammstein!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_CoN   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 21:41 (ссылка)
Иногда удачно (Красный Песок, например, это просто супер), а иногда как-то странно... что-то больно много "электроники" в некоторых песнях - звук иногда даже напоминает Унхайлиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Bern_Stein   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Наверно Раммы решили пойти на уступку Флаке. Я как-то читал, что он еще в Mutter хотел сделать больший уклон на клавишные, а они наоборот их урезали по сравнению с предыдущими альбомами. А теперь напоследок решили "исправиться" наверно. Хз. Надо заметить, что Mutter - лучший их альбом. Не зря тогда не послушали клавишника.
А Roter sand - действительно офигенная песня. Я со своим никчемным знанием немецкого (только по Rammstein и выучил) сумел разобрать припев и напеваю про себя
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Bern_Stein; Rammstein! Пятница, 16 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
Согласна, что Муттер - лучший альбом!
А в Ротер Занд так много международных слов, что текст, в общем-то, понятный - душевный такой...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку