ого, взглянув на фотографию я сперва подумал что это вы снова куда-нибудь съездили отдохнуть - средиземноморье и т.п. а это родной Pberg оказывается)) класс!!!
знаешь почему фото может нравится и нравится? у нее настроение есть, типичное для маленьких заморских городков, как я вижу в фото)))))
Goa_OmSID, спасибо, да, действительно - тёплый, уютный такой вид... Хочется надолго засесть там в хорошей компании летним вечерком (когда откроется, конечно). :-)
Goa_OmSID, у нас тут перед окнами четыре ресторанчика. В хорошую погоду, да в пятницу-субботу вечерком хорошо слышно, конечно. Но мы привыкли, даже нравится: там свечки на столиках горят, вилки-ложки позвякивают, тихий говор, смех... Интересно и уютно.