-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beritas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мысли в одиночестве письма без адреса разговоры на кухне чтение в темноте

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 173


Акт 84

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 10:46 + в цитатник
мозг, что ты делаешь? аххахаха, прекрати!

зачем мне в каждом сне видеть моих бывших? особенно Лешего? почему каждый раз, просыпаясь, я должна думать о том, что было сделано зря? кстати, это единственный человек, у которого было несколько возможностей. я честно давала ему шансы, но, конечно, сделала человеку больно, и не отрицаю этого.

снился выпускной, только почему-то ребята были не из 11-ого класса, а из 9-ого. учителем физкультуры был господин Шеханов (я хихикала как чокнутая) и я в очередной раз прошла по коридорам своей любимой школы, заглядывая в классы первого этажа.

интересно, а снюсь ли я своим бывшим с такой же частотой? они вспоминают обо мне? рассчитывать на это глупо. у меня их было 20 штук, а у них я была только одна. эти сны, они мне словно проклятие какое-то - снова и снова переживать эмоции и воспоминания из прошлого, которые и приятными-то назвать сложно. но, что заслужила, то заслужила

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку