-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beril

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 98
Комментариев: 777
Написано: 1062


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Origa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:10 (ссылка)
все новые идеи - это хорошо забытые старые ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
Origa,
популярное выражение, но спорное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
Beril, нууу =)) не совсем... нельзя доказать, что спорное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:04 (ссылка)
Origa,
-а может не стоит? а то у нас каждая тема в дискуссию превращается
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:18 (ссылка)
Beril, да лано, главное, что до драки не доходит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Origa,
-думаю, место для драки у нас ещё будет, не стоит торопиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
Beril, лано =) молчу и не возбухаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:35 (ссылка)
*невинно хлопая глазками*
-это ни в коем случае не угроза :)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:41 (ссылка)
Beril, да нет =) воспринимается не как угроза, а как рекомендация добровольно-принудительного характера
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:08 (ссылка)
Origa,
-Ну что ты, - с самым невинным видом. -Разве я так делаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:16 (ссылка)
Beril, *посмотрев на королеву, невинно смотрящую на меня, рассмеялась* дивное зрелище :D
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:34 (ссылка)
Origa,
-не понимаю вас, леди Меркури :)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:43 (ссылка)
Beril, нууу... понимаете, вашество, увидеть невинное выражение на вашем лице... это не каждый перенесет... видели бы вас сейчас ваши лорды...
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:53 (ссылка)
Origa,
*неожиданно улыбнулась теплой улыбкой*
-мои Лорды видели меня всякой

Я спать, и тебе приятных снов желаю
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
Beril, ну ладно... если только так :D

приятных... я тож щам пойду уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
Origa,
Все, больше никаких комментариев, внутрение отгношения в ТК под секретом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:40 (ссылка)
Beril, нуууу... мне же интересно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:44 (ссылка)
Origa,
-Не скажу, это гос. тайна
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
Beril, *уселась на пол* а я сидячую забастовку щам тут устрою :D
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
Origa,
да хоть лежачую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:04 (ссылка)
Beril, ну уж нет... восполение на полах ТК я ещё не оч хочу подховатить >.<"
*стащила подушку с трона королевы и уселась на неё*
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
Origa,
-как скажешь, - *лукаво улыбнулась, подушка почему-то вспыхивает ярким пламенем*

Как хорошо, что Sapphire этого не увидит
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:23 (ссылка)
Beril,
- Shabon Spray! *ставит щит* как подло, вашество!
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:27 (ссылка)
Origa,
-Подло? отнюдь, здесь немного осоьые законы физики, поэтому стоит соблюдать осторожность только и всего
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:31 (ссылка)
Beril, и эти особые законы физики заключаются в том, что подушки начинают гореть именно под моей пятой точкой опоры?
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:50 (ссылка)
Origa,
-Именно так, - с улыбкой подтвердила. - Эта подушка рассчитана на то, чтобы лежать на моем троне, когда её оттуда вынесла, она загорелась. Кстати, этот ещё самый мякий вариант
*милая улыбка*
-Можешь считать, что тебе повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
Beril, ну так не честно... это же переносное самовоспламеняющийся предмет... опасная вещь... а вы, вашество, мне его, так сказать, "дали"
а что могло ещё быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:19 (ссылка)
Origa,
-Ничего подобного! подуушки со своего тронра я ещё никому не давала
*материализует кресло*
-вот сюда садись
*демоническая улыбка*
-Она могла взорваться, резко обрасти стальными спицами...продолжать?
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:43 (ссылка)
Beril, нет, не стоит *подходит с опаской к креслу, сглотнув, забирается с ногами*
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:02 (ссылка)
Origa,
-Я тоже так думаю, - *самым невинным тоном отвеила*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку