-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beril

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 98
Комментариев: 777
Написано: 1062


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Origa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:23 (ссылка)
а они тяжелые?
ниче =) на меня до того, как я снова днев завела, гардинина упала... если бы реакция не сработала... то возможно пришлось бы идти в больницу...
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
Origa,
3-х литровые балоны? достаточно тяжелые :(
круто, хорошо, что обошлось
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:32 (ссылка)
Beril, *пожимает лапку другу по несчастью*
ты береги ся давай =)
*в сторону* это месть за мешки и горшки сейлоров :D
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
Origa,
надо, надо, а то я в этом месяце травмы просто коллекционирую

*услышав, сквозь зубы*

-Значит, мало им тогда досталось, иначе б не мстили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:50 (ссылка)
Beril, не надо их коллекционировать =) их нужно обходить =) лучше по маркам убивайся =)
- мало досталось? *возмущенно* как устрою щам хозяйственный дождь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
Origa,
Можно подумать я специально, они сами меня находят. Не, марками никогда не увлекалась, сейчас меня на другое циклит

*с лукавой улыбкой в стиле Лорда Зойсайта, нежно-ласковым тоном*

-Солнц, а может не надо, а? То, что ты видела в игре, это цветочки, я и не такое устраивала.

А защтника твоего здесь нет, так что мне бояться нечего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)
Beril, на что? у меня просто ст. сестра коллекционировала... много было о.О
- ну не надо, так не надо, без защитника обойдусь :D до него же как-то играла, да и потом без него =) нууу... тебе и при игре не было нужды бояться, он тя вроде не трогал о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:40 (ссылка)
Origa,
я не коллекционер, но если чем-то увлекусь, то стараюсь собрать все, что возможно по этой теме, *косой взгляд на индикатор закачки*

Играла, но с такими, как я не встречалась, истинных созданий тьмы не так уж и много :)

*поперхнулась*
-Не было нужды бояться??? Да мне кроме него бояться было некого! С моей-то командой (у меня потом в команде были и более сильные игроки, но лучше тех никого не было и не будет...)

Почти, не успел, только нервы все вымотал...

хотя подожди, Зоя он в тренировочном бою убил, мне, в-принципе, к подобным вещам не привыкать, но все же была в легком шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:53 (ссылка)
Beril, =) не менее косой взгляд на индикатор закачки её величества =)
- а что там? много всего? и по какой теме? =) а разве было *невинно так* вроде он тя ни разу не трогал, если дело, конечно, не касалось моей безопасности :D он же стратег =) понятное дело, что он хорошо бои отыгрывал =)
кто нервы вымотал? о.О а тренировка не игра =) не в счет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Origa,
выкачалось уже 30 процентов. Я увлеклась историей трагедии на Чернобыльсой АЭС, сейчас выкачиваю документалку.

-Н-да? Почему-то все так думали, кроме меня...тьма великая, столько адреналина сколько в той игре я ни от чего не получала! А тронуть меня он просто не успел, игра закончилась...а жаль, интересно, что бы из этого вышло

-Да я тебя и не трогала, так играла только. Но поскольку он был твоим рыцарем-защитником, мелкие стычки на этой почве бывали :)

Он не просто стратег, он хороший стратег и, к сожалению, не на моей стороне, с этим я ничего поделать так и не смогла, признаю свое поражение.

Не забывай про расклад сил, лорд Теней был намного сильнее Зойсайта, у моего перса в том бою шансов не было, разве, что сама тьма на помощь придет

кто? Лорд Теней, кто-ж ещё? но, похоже, кроме меня о том, что самая страшная опасноть для ТК никто не догадывался :(

не в счет, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
Beril, ну что ж =) тож интересная вещь, а я вот никак до документации всей по Сталину никак добраться не могу =(
- ооо... мне даже страшно представить за кого бы я больше переживала :D хотя представить-то могу, но вот бы кое-кто насчет своего любимого персонажа устроил бы разруху на всем форуме >.<"
- в основном ток в теме флуда :D
- а он был на своей стороне, так что нам тож особой пользы тож не было =) эт я помню, у него достаточно специфические атаки были >.<" не думаю, что ТК ему было нужно, хотя он вроде что-то собирался с ним сделать О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
Origa,
весьма и весьма...у меня весь комп фотками зоны и Припяти забит, но на достигнутом останавиваться не собираюсь, а рассказы...ужастики просто отдыхают! Ничего хуже человек придумать не может!!!!

тоже интересно....этой личностью и я интересуюсь

А что тут представлять? ясно за кого :) Вряд ли, если бы я проиграла, я бы смогла это принять, когда моего персонажа убили в 1-й раз, я не стала возмущаться. Недооценила опасность - сама виновата.

О да! И эта сторона должна быть самой сильной. Нам была...примерно, как от Чернобыльской АЭС, сорри за сравнение, но она занимает большую часть моих мыслей.

Собирался и я даже знаю что *глаза горят демоническим огнем*
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
Beril, я не про твое возмущение говорила :D
- короч, досталось бы всем... и вашим и нашим >.<" да лан, я понимаю какого это иметь в голове мысли по одной и той же тематике =)
- что? я уже не помню, говорил ли он мне >.<"
лано, пошла я на пару часиков лягу =) все равно не отоспалась, хотя часов шесть уже проспала после пар >.<"
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Origa,
-Сорри, не поняла. А про чье?

как без этого... По одной и той же? :)

Возможно и не говорил, хотел сюрприз тебе сделать, красивый, романтичный
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
Beril, ну а кто на форуме от тя не отходил, чуть ли пылинки не сдувал? :D
по одной и той же =)
ага, заморозить, как Джедика в свое время, и поставить мою скульптуру возле своего бассейна или в библиотеке
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:02 (ссылка)
Origa,
Пылинки, говоришь, сдувал. А мне помниться, что в игре этот кто-то меня доставала чуть ли не больше всех, Зой явно был любимчиком, но храни мя тьма от такой любви

Тебя? Да брось, вот уж кто с кого пылинки сдувал, так это Sapphire c тебя.

Я долго думала над тем, почему Лорд Теней хотел уничтожжить ТК, ведь мы ему ничем не мешали, наоборот, старались наладить взаимовыгодное сотрудничество, и пришла к 2-м выводам:

1. Его раздражала сильная держава, что-то вроде боязни конкуренции :)

2. А вторая причина (а скорее всего, первая) ты, дорогая моя. Только подумай какой красивый ход: Лорд узнает, что его возлюбленная воин света и бросает к её ногам поверженную темную державу извечных врагов. Красиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:43 (ссылка)
Beril, а что? =) красивая пара была =) нууу... а в период войн показывалась пылкость :D
да ну тя =) не сдувал он с меня пылинки =)
первая причина мне нравится больше, чем вторая >.<"
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:19 (ссылка)
Origa,
-Если ты про себя и Лорда Теней согласна целиком и полностью. В противном случае не понимаю.

Сдувал-сдувал :)

думаю, обе имели место
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
Beril, нет >.<" не про него и себя...
да лан те >.<"
но эт не говорит о том, что вторая причина мне по душе ..<"
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Origa,
нравиться-не нравиться, но факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Origa,
нравиться-не нравиться, но факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Origa,
нравиться-не нравиться, но факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Beril, усе... молчу в тряпочку, мне дороже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Beril, усе... молчу в тряпочку, мне дороже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Origa   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Beril, усе... молчу в тряпочку, мне дороже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Темзанит   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
*не удержавшись* как говорится, молчание - золото... *усмехнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Темзанит   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
*не удержавшись* как говорится, молчание - золото... *усмехнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Темзанит   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
*не удержавшись* как говорится, молчание - золото... *усмехнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Origa,
Да ладно тебе, тем более, что дело прошлое :)

Лорд_Зойсайт,
*заметив усмешку*
Зойсайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
Origa,
Да ладно тебе, тем более, что дело прошлое :)

Лорд_Зойсайт,
*заметив усмешку*
Зойсайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку