-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beril

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 98
Комментариев: 777
Написано: 1062


Именно для этого нужны дневники, о которых никто не помнит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эндимион   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:48 (ссылка)
Красивая одежда - это то, в чём ты красиво одеваешься. А лучше всех греют Куфайка и Валенки.
всё остальное же - от неопределённости.
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 21:44 (ссылка)
Эндимион,
Греют, но одевать фуфайку как-то не хочеться. а хочеться переехать куда-нибудь в старые Гагры
Исходное сообщение Эндимион
всё остальное же - от неопределённости.

или от усталости...
П. С. знакомая тема?
Ответить С цитатой В цитатник
Эндимион   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 16:30 (ссылка)
Абхазия, м.б. не оптимальный вариант, Geoполитика не сахар.)
Исходное сообщение Berilзнакомая тема?

Да. Обожаю горячие макароны с сыром. И тёмные одеяла. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:50 (ссылка)
Эндимион,
Ах, Абхазия, - *мечтательно взхдохнула* - абсолютно согласна с тобой насчет геополитики, но там так красиво. Просто рай земной!

[i] Да. Обожаю горячие макароны с сыром. И тёмные одеяла. ;)[\i]
*негромко рассмеялась*
Да. Тут мы с тобой сходимся, макароны с сыром и теплые темные одеяла форева :) Правда, я спрашивала о пустоте ;)

П. С. Удивительно, неужели представитель сывета может найти что-то общее с созданием тьмы? *наивно хлопая глазками*
Ответить С цитатой В цитатник
Эндимион   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Beril
Удивительно, неужели представитель сывета может найти что-то общее с созданием тьмы?

я тёмная сова со светлыми глазами, и люблю Луну.
Ответить С цитатой В цитатник
Beril   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:28 (ссылка)
Ой прелесть какая! Примерно такая? :)



П. С. И я тоже люблю луну, её мертвый призрачный свет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку