Московский филиал Русь-Банка открыл новые отделения |
Начали обслуживать клиентов новые дополнительные отделения Русь-Банка в подмосковном Сергиевом Посаде и на улице Артековской в Москве.
В новых отделениях клиенты могут воспользоваться всеми действующими программами банка для физических и юридических лиц. Физическим лицам доступны следующие услуги: оформление потребительского и автокредита, размещение денежных средств во вклады, выпуск пластиковых карт и предоставление услуг на их основе, в том числе, в рамках зарплатных проектов, денежные переводы, валютно-обменные операции, расчетно-кассовое обслуживание. Для юридических лиц действует Программа кредитования среднего и малого бизнеса, предлагаются услуги привлечения денежных средств юридических лиц в депозиты, депозитные сертификаты, векселя банка.
Благодаря установленному в отделении банкомату клиенты могут производить операции со счетами карт VISA, MasterCard. Банкомат работает круглосуточно.
В первом квартале 2008 года начнут обслуживать клиентов допофисы Русь-Банка в Москве - «Очаковское», «Каширское шоссе» и в Московской области - в Подольске, Чехове, Серпухове, Раменском, Наро-Фоминске, Звенигороде, Лыткарино, Луховицы, Истре, Красногорске.
Источник: полезная информация об автокредите Новости автокредитования Московский филиал Русь-Банка открыл новые отделения соц. сеть
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |