Вин обратиться по имени
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Соболезную про попугая. Рест ин пис...
Бля я сёння приехали и узнал пиздец до хера нового, особенно в твоём посте. Вот ёпт.
Телохранитель - это Роба Дирдека, был в видосе DC. На картинке я вижу: Джейсон Дилл, Али Булала (возможно не он), Роб Дирдек & Биг Блэк, Пол родригез (возможно не он), Крис Хаслам, Стиви Вильямс, Колин МакКэй, Дэнни Вэй, Крис Коул, П. Дж. Лэдд. И всё, остальных не узнаю - не могу узнать.