Чиновники-нищеброды |
Убила наповал ru-teacher: "Чиновники в России получают меньше, чем учителя", - уверен министр образования Фурсенко.
Вот он где затаился, самый отъявленный "совок": вместо того, чтобы сменять министерское кресло на вакансию сельского учителя и уже через полгода отправиться в Курвешель, чиновники наши сидят в унылых кабинетах и завидуют черной завистью успешным педагогам! Отсюда и все эти дурацкие решения и постановления, усложняющие существование людям с активной жизненной позицией: учителям, врачам, ученым...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |