-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Чиновники-нищеброды

Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:04 + в цитатник

  Убила наповал ru-teacher: "Чиновники в России получают меньше, чем учителя", - уверен министр образования Фурсенко.
  Вот он где затаился, самый отъявленный "совок": вместо того, чтобы сменять министерское кресло на вакансию сельского учителя и уже через полгода отправиться в Курвешель, чиновники наши сидят в унылых кабинетах и завидуют черной завистью успешным педагогам! Отсюда и все эти дурацкие решения и постановления, усложняющие существование людям с активной жизненной позицией: учителям, врачам, ученым...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку