Где горит? Что горит? |
Вдруг запахло гарью, минут 20 настороженно вглядывался в системник - столб едкого дыма так и не обнаружился. Нервно двинулся на кухню сварить кофию, заметил открытое и благополучно забытое в этом положении окно, в него-то и нанесло ароматов от кем-то разведенного костра.
Ergo: пора на шашлыки, сезон начался. (Это намек! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |