-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


О бедных банкирах...

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:27 + в цитатник

  Принято считать в определенных кругах, что банкиры, не сдерживаемые железной рукой Пролетариата фон Берлихингена, представляют собой злокачественное образование, паразитирующее на экономике, обескровливающее и без того лишенное последних ресурсов население. Однако же выясняется вдруг, что сии рыцари ордена блаженного Доу-Джонса не спят ночами и не могут протолкнуть в глотку свою фуагру, будучи одолеваемы единственно помыслами о благе народном. Так, Swedbank, не имея из-за кризиса возможности предложить всем желающим ипотеку на сносных условиях (правда, до кризиса с ипотекой тоже было не очень, и тут мне никак не удается выдумать правдоподобную отмазку для банков - сами, граждане банкиры, сами!), предложил весьма оригинальный способ решения острейшей жилищной проблемы:

Ipoteka / />

  В самом деле, арендуй за малую мзду депозитарную ячейку, и живи в ней спокойно! Оно, конечно, не так комфортно, как 9-этажная вилла в швейцарских Альпах, но все же крыша над головой. И не какая-нибудь там ночлежка, ваша безопасность гарантирована банковсой секьюрити. Что еще надо для счастья простому человеку?


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку