Зубков опровергает "экономикс"!!! |
"Если мы снизим пошлины, то к нам хлынет поток субсидированных другими странами продуктов, а торговля цены выровняет, торговля цены никогда не снижала",- сказал он. После заявления столь ответственного и высокопоставленного лица интересно было бы услышать разглагольствования буржуазных "экономистов" о "кривой эластичного спроса"... :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |