Тенденция, однако. |
25 февраля - мятеж в Бангладеше. 2 числа - мятеж в Гвинее-Бисау. Сегодня - в Мадагаскаре. Пар начинает вырываться из котла...
А вообще революцию надо начинать в периферийных странах, а не в т.н. "развитых"? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |