Честное слово, я не хотел! :))) |
Пишу товарищу из ближнего зарубежья (для дотошных: Эстония) о ничтожных перспективах попасть в программу переселения соотечественников. Cлучается очепятка: прибалтийские русские ведь и сами сюда не хотят, потому что привыкли к "европейсому уровню жизни". Всего-то одна буква - и уже отрицатель холокоста... :(
Исходное сообщение Mihail25
оЧеПятка- это тоже не плохо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |