-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Аверс и реверс

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:29 + в цитатник

  Люди, которые не остались безучастны к чужой проблеме - они ведь фактически сработали на революция, вне зависимости от политических взглядов или отсутствия таковых. Почему? Потому что на бытовом, житейском уровне получив добрый, полезный и действенный совет, получатель проникается не мистическим, а практически подтвержденным доверием к советчику и потом, когда встанет вопрос: "Что же делать?" - гораздо охотнее прислушается к рекомендации идти на баррикаду.
  Бортник тут поднимал тему, каким образом политическая грамотность благотворно влияет на личную жизнь (кстати, зря осмеяли некоторые товарищи, этот фактор наличествует, просто он не единственный и даже не основной :) - так здесь получается обратная сторона той же медали.
  Получается, по классификации sahonko, что отношусь я не к агитаторам и не к пропагандистам, а к вербовщикам. Спасибо, товарищ Сахонько! А то примерил на себя Пальгановскую ситуацию и пришел в ужас от собственной бесполезности для революции - не горлан, что уж тут поделать. А оказалось, очень ценный и редкостный кадр, поскольку "технологией вербовки наши левые совершенно не владеют". Комплекс неполноценности развеялся, не успев образоваться... :)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку