Голос "первого непоротого поколения" :) |
asocio и еще ряд товарищей зело порадовали образчиком "барьбы за граматнасть": Также не проходят модерацию комменты не грамотно написанные, без знаков припинания, комменты в которых ошибок больше чем слов, спам.
Впрочем, некоторые ощущают "что-то-не-то": Будьте добры, подскажите литературу по знакам припенания. Спасибо! Глядишь, со временем сей kolobok1974 (не путать с kolobok1973!!! :) и АрфографЕей заинтересуется... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |