-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Вещает рупор дерьмократии

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:48 + в цитатник

  Давненько не заглядывал в ЖЖ к "политическому консультанту, немного политическому обозревателю, комментатору политики", отставному журнаглисту (и уже совсем не яхтсмену - наверное, кризис сказывается :), а зря, там такие людоедские перлы!

  - Я хочу, чтобы при появлении у дверей супермаркета существа в триканах, кепке и с "семками" специально натасканная охрана вначале его мутузила, а потом передавала полиции. Которая мутузила бы серьезнее, после чего сажала бы в машину, везла в ближайших "гарлем" и там выкидывала бы.
  - Вне зависимости от наличия и места работы существа, полагаю?
  - Абсолютно. Т.к. встречают по одежке.

О существовании персонажа напомнил dark-lawyer


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку