Чиновник - ступени деградации
|
|
Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:35
+ в цитатник
1. Я честно выполняю свои обязанности.
2. Я честно выполняю свои обязанности, и что плохого, если при этом удовлетворяется мой личный интерес?
3. Удовлетворяя личный интерес, я выполняю и свои обязанности.
4. Какое вообще мне дело до этих нищебродов?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-