-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Это уже второе "непоротое поколение"?

Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:44 + в цитатник

  Едет vorewig на троллейбусе до метро. Рядом сидят двое пацанов - лет по девять каждому. Болтают, смеются. Голоса громкие, звонкие - трещат на весь салон. Поскольку был vorewig без плеера, то невольно стал свидетелем их разговора, погрузившего его в суровые реалии 2025-2030 гг.
  Коллективными усилиями ребята составили план на ближайшие пару десятилетий: ничего не делать в школе, закончить на тройки ("ну, и фиг с ними"), дать взятку и поступить в институт, веселиться, потом стать лейтенантами, потом дать взятку еще раз и стать сразу генералами, а, уже будучи генералами, "продать чё-нибудь китайцам на сто лимонов баксов" и уехать за границу жить.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку