Кто же из них рукосыльствует? 8^O |
По случаю событий на Херсонском машиностроительном shapinbaum и holicin приводят "Заявление рабочего коллектива Херсонского машиностроительного завода", и эти два варианта странно отличаются концовкой:
shapinbaum: В случае невыполнения наших требований, мы готовы проводить самые жесткие акции протесты для защиты себя от голодной и холодной смерти.
holicin: В случае неудовлетворения наших требований к 1 марта 2009 года - 30 работников предприятия вынуждены будут уйти из жизни путем самосожжения на Майдане Незалежности в Киеве!
Вот и непонятно, настоящий ли это бунт или же "бунт на коленях"???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |