-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Кто же из них рукосыльствует? 8^O

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:34 + в цитатник

  По случаю событий на Херсонском машиностроительном shapinbaum и holicin приводят "Заявление рабочего коллектива Херсонского машиностроительного завода", и эти два варианта странно отличаются концовкой:
  shapinbaum: В случае невыполнения наших требований, мы готовы проводить самые жесткие акции протесты для защиты себя от голодной и холодной смерти.
  holicin: В случае неудовлетворения наших требований к 1 марта 2009 года - 30 работников предприятия вынуждены будут уйти из жизни путем самосожжения на Майдане Незалежности в Киеве!
  Вот и непонятно, настоящий ли это бунт или же "бунт на коленях"???


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку