Нет ли здесь некоторого противоречия? |
Ведь кризис легитимности буржуазного строя в 1920-1950-х гг. был массовым, и перебежчики в СССР считались тысячами
и
прагматические способы обращения с народишком, которые и составляют существо сталинской версии коммунизма.
Насколько мне помнится, Сталин стал генсеком именно в 1922 и умер в начале 1953-го... Может, хватит вторить откровенным антисоветчикам? Не пора ли вывести из оборота "сталинизм" как обозначение всего плохого и ввести на замену "хрущизм"? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |