Травки собирать уже поздно, а вот для революции - самое время! |
Уже через две недели в российских регионах могут начаться перебои с поставками препаратов, включенных в перечень жизненно важных лекарственных средств (ЖВЛС), пишет "Время новостей". По информации издания, российские дистрибьюторские компании столкнулись после новогодних праздников с резким повышением закупочных цен на импортные препараты. В настоящее время три четверти российского рынка лекарств составляют препараты зарубежного производства. ... Представители крупнейших российских компаний-дистрибьюторов лекарств дали понять, что ожидают от органов управления здравоохранением немедленного изменения правил работы в сегменте ЖВЛС.
Что, сограждане, перетерпим гнусный шантаж? Порадуемся "успехам суверенной фармацевтики"?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |