-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Есть и хорошие новости

Вторник, 20 Января 2009 г. 02:12 + в цитатник

  Ну что, товарищи, началось потихоньку.
  Вольнонаёмные охранники (!) батальона ДСО МВСУ одного из областных центров Украины - того самого, где имеет счастье проживать left-element - планируют объявить в течение недели бессрочную забастовку.
  Профсоюза у этих товарищей нет, равно как и левых агитаторов - т.е. инициатива идёт снизу, из самой гущи нашего политически инертного народа. Хрен вам, а не "инертного"!
  Зачинщик этого правильного дела - друг left-element, и смею вас уверить - он не коммунист. Он вообще сторонится политики - такой себе хомячок с мелкобуржуазной психологией, но left-element от него услышал весьма верные слова: "если власти будут продолжать в том же духе - к весне начнётся серьёзное движение". Ещё было сказано о том, что рано или поздно он придёт в оружейку, возьмёт табельный "макаров" - и не вернётся вечером его сдавать.
  Кроме того, народ потихоньку начинает понимать, что революция - это не сидеть на Майдане за 50 гривен в день. Это кагбэ посерьёзнее - и вот этого "посерьёзнее" люди боятся всё меньше и меньше.
  Такие вот весёлые дела.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку