Мне вот тоже обидно... |
Свидомиты моментально заводятся, услыхав "на Украину" вместо "в жо Украину". А между тем многострадальный русский народ тоже стал жертвой языковой дискриминации, когда фашистская Германия объявила "дранг нах Остен" вместо "дранг вх Остен". Это ж преступление пуще холокоста, великолепный повод требовать покаяния и материальной компенсации вплоть до седьмого колена!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |